порча - вопрос №435698

Здравствуйте! Хотела у вас спросить. почему я не могу похудеть? за последнее время только набираю вес. диеты не помагают

4 ответа

Ответы

Юлия, да с чего Вы взяли что на вас негатив? нет ее. Все идет своим чередом и жизнь сложится. Ваши подружки уже разведутся, а вы через 3 года замуж пойдете. А что бы на диетах не сидеть, идите в фитнес-клуб и питание нужно наладить.

Горловая чакра не верно работает. О причинах на диагностике.

Здравствуйте. Без данных ничего определенного сказать нельзя. Возможно гормональный сбой, нарушение в деятельности эндокринной системы и т.д. Причин может быть множество.

Здравствуйте, Юлия!
Вы слишком много сложностей-преград себе придумали и придумываете… и теперь пытаетесь продавить эти преграды весом.
Набор веса — это один из способов борьбы с негативом — причем неуспешный...