мотоблок - вопрос №435784

Здравствуйте.У меня мотоблок «витязь» 135 двигатель дизельный брал б/у.Он у меня 2 месяца.После замены коленвала и вкладышей, завёл но он поработал без нагрузки около часа и заглох самостоятельно.При попытке завести-завелся при етом задымел и снова заглох.После етого при попытке завести гватает на пару вихлопов и всё.Теперь не могу понять в чем причина, подкажыте пожалуйста

2 ответа

Ответы

Скорее всего забиты грязью и стружкой маслянгные каналы. Из=-за недостатка смазки возможно клинит коленвал.

Нужно разбирать заново, и смотреть.

попробуйте отрегулировать зажигание.у меня была подобная проблема и решил я ее путем регулирования зажигания.удачи вам.