Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я нахожусь в каком-то другом городе, знакомлюсь там с какой-то девочкой-подростком, у нее были какие-то проблемы в семье, и - вопрос №4358060

она захотела поехать со мной в мой город, а я очень хотела ей помочь, я была за рулём новой машины, оливкового цвета, большая машина была, в жизни у меня другая машина, когда мы приехали, меня соседи осудили за то, что я ее привезла, и выяснилось, что эта девочка поехала со мной ради выгоды, потом её увезли, а я плакала на взрыд, очень сильно, потому что хотела помочь, а людьми вопринялось это иначе, соседка мне сказала-" ну, что ты так убиваешься, ты же просто помочь ей хотела". А соседка эта в жизни мне всегда вредит, так и норовит сделать все назло, сделать плохое.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать, во сне, всегда — к радости и счастью. Это духовное самоочищение. У Вас грядет какое-то, новое хорошее событие. А вот у Вашей соседки — наоборот.., что-то плохое произойдет. Закон Равновесия)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече с мужчиной
Здравствуйте.
Сон указывает что вамс сглазили сильно.
к благоприятным переменам в вашей жизни…