Добрый день Дина. Меня зовут Александр . Я хочу узнать для себя такой момент: после сегодняшнего солнечного затмения , есть вероятность того , что мои все направления , которые я веду уже - вопрос №4358169

достаточно долго, принесут мне долгожданный положительный результат? И ещё один вопрос: на чем лучше проводить гадание для того, что бы узнать будущий результат своей работы ?)
1 ответ

Ответы

Гадания не на чём проводят, а у кого, у эксперта