отношения - вопрос №435860

Здравствуйте! Меня зовут Вера 9.02.62.Скажите пожалуйста будут в дальнейшем отношения с Жаном 14.01.72. и если будут то какие. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вера, судя по картам, у кого-то из партнеров влюбленность, но смотрится, что есть и что-то скрытое, пока неизвестное, и, скорее всего, это не очень позитивное скрытое. Карты советуют быть осторожнее.

Здравствуйте! Ест обида, непонимание. Но и улучшениеотношений в будущем тоже будет

Здрявствуйте! Вряд ли… Присутствует другая женщина..

Удачи!