Ближайшие события на этот и следующий месяц по всем сферам, пожалуйста, Анастасия 12.11.1993 г.Санкт-Петербург 08:40 - вопрос №4358612

изображение из вопроса
1500 p
10.06.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте 

за данный период поменяется чтото в вашем образе жизни в также вероятен переезд/смена привычной обстановки
в личной сфере ждите отношений с приятным по сердцу мужчиной
с вами всегда будут верные и любимые вами друзья, которые и помогут и просто будут радовать своим общением
судьба подарит вам и новые знакомства, ваш круг общения изменится но в лучшую сторону. Люди которые появятся в вашей жизни будут вам даже чем то полезны
В работе: тут придется много вкладываться в процесс, много трудиться чтоб заработать. За данный период у вас даже будет желание уволиться или найти более легкую работу
зато с финансами будет все в порядке


всех благ!
11.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  деловой  сфере, вполне   удачно ,     деньги       приходят       и      прирост      будет ,   работу не смените  и    нет нужды в этом.  Личная   жизнь немного       стоит на паузе ,  но и  это не на долго .   По здоровью ,     усталость    видно ,      нужен отдых ,  упадок сил есть.
10.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. По работе ничего не измениться, прибыль стабильная, в личной жизни рядом будет человек с кем будете планировать совместный отпуск, поездка очень радостная для вас.
10.06.21
Для финансов и карьеры более благоприятный расклад. Благожелательная атмосфера, мягко, но достигаете своих целей. Немного разочарование по финансам может быть, но не критичное. В личном сложнее. Будто игра в одни ворота, от человека нет без понуканий активности, будто ему и так хорошо и ничего не нужно.
10.06.21
Ближайшие события это поездка на отдых. 
Крупная покупка будет. 
В личном, помощь мужчины  Вам. 
Возможно ремонт затеите.
По здоровью можно сборы трав попить для иммунитета. 
Всего доброго

10.06.21
Есть 12 знаков зодиака и каждый зодиак-это сфера жизни.Принято считать работа, деньги, семья, друзья и на этом ограничиваются. Вас какие сферы интересуют ?
Я дам вам общий прогноз на месяц июнь, если вы будете внимательны. и разширите кругозор, то увидите шансы. Шансы, которые реально в руках, как сница, а не журавль в небе. Меняйте, дерзайте, действуйте.
И соответственно, в награду за это, в июле вас ожидает маленькое чудо.
10.06.21
По здоровью переживания. В финансах тревоги. В работе верные друзья. В личной жизни начинания и осуществление задуманного.
10.06.21
Сейчас на сайте
По вашим  финансам  идут преграды,.которые вам  придеться  пройти, в личном  приятное общение , неожиданное  для вас, с  мужчиной, с которым в будущем  могут быть близкие  отношения.
10.06.21
Здравствуйте. Довольно сложный период для вас. Карты показывают, что сложности будут в рабочей и финансовой сфере. В работе разлад в общение с начальством. В личной жизни, карты показали приятное общение с мужчиной не из вашего города. В здоровье все благополучно. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
10.06.21
Вас ожидает встреча с мужчиной, много дел по работе, опасностей я не вижу.
10.06.21
Поездка на море будет с мужчиной.Замуж позовут. На работе выгодные контракты и хорошие финансы.
10.06.21
В работе у вас проблем не будет, в личной жизни будет несколько знакомств.
В плане здоровья вам нужно быть осторожной, возможны проблемы.
10.06.21
В личной жизни особые изменения не просматриваются, в плане работы в июне сложности будут, в финансах небольшие деньги.В июле возможно встреча с знакомым мужчиной, в плане работы наладится, с финансовой стороной без изменений.
11.06.21
в этом месяце вас ждет встреча и постель с мужчиной которого знаете… в июле будет прибыль…
11.06.21
Встреча с мужчиной будет
11.06.21

Здравствуйте.

Работа. В работе у Вас будет все прекрасно. Стабильно, но в сторону улучшения будет все идти. Вы будете довольны своей работой и финансами.

Личная жизнь. У Вас просматривается молодой человек, с которым возможны отношения. Но эти отношения не будут быстрыми, в плане развития. Но между Вами просматриваются чувства. Влечение. Немного взаимопонимания, больше общения и у Вас все получится. 

Здоровье. Нет никаких угрожающих факторов. Но больше позитива.

Всех Благ Вам!

11.06.21
Встреча будет долгожданная с любимым человеком, хорошо проведете время вместе.
12.06.21
Здравствуйте. По финансам период, когда ничего не меняется, подходит к концу. Ожидает важный разговор, либо новая идея по заработку. В итоге к концу лета у вас произойдет хороший денежный рост. Это скорее будет связано с продвижением по работе. Предстоит повышение, вы получите хорошие известия об этом. А вот в личной жизни пока не все так радужно, будете иногда чувствовать себя одиноко. Возможно новое знакомство.
12.06.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
19.05.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store