Ближайшие события на этот и следующий месяц по всем сферам, пожалуйста, Анастасия 12.11.1993 г.Санкт-Петербург 08:40 - вопрос №4358612

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

за данный период поменяется чтото в вашем образе жизни в также вероятен переезд/смена привычной обстановки
в личной сфере ждите отношений с приятным по сердцу мужчиной
с вами всегда будут верные и любимые вами друзья, которые и помогут и просто будут радовать своим общением
судьба подарит вам и новые знакомства, ваш круг общения изменится но в лучшую сторону. Люди которые появятся в вашей жизни будут вам даже чем то полезны
В работе: тут придется много вкладываться в процесс, много трудиться чтоб заработать. За данный период у вас даже будет желание уволиться или найти более легкую работу
зато с финансами будет все в порядке

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  деловой  сфере, вполне   удачно ,     деньги       приходят       и      прирост      будет ,   работу не смените  и    нет нужды в этом.  Личная   жизнь немного       стоит на паузе ,  но и  это не на долго .   По здоровью ,     усталость    видно ,      нужен отдых ,  упадок сил есть.
Здравствуйте. По работе ничего не измениться, прибыль стабильная, в личной жизни рядом будет человек с кем будете планировать совместный отпуск, поездка очень радостная для вас.
Для финансов и карьеры более благоприятный расклад. Благожелательная атмосфера, мягко, но достигаете своих целей. Немного разочарование по финансам может быть, но не критичное. В личном сложнее. Будто игра в одни ворота, от человека нет без понуканий активности, будто ему и так хорошо и ничего не нужно.
Ближайшие события это поездка на отдых.
Крупная покупка будет.
В личном, помощь мужчины  Вам.
Возможно ремонт затеите.
По здоровью можно сборы трав попить для иммунитета.
Всего доброго

Есть 12 знаков зодиака и каждый зодиак-это сфера жизни.Принято считать работа, деньги, семья, друзья и на этом ограничиваются. Вас какие сферы интересуют ?
Я дам вам общий прогноз на месяц июнь, если вы будете внимательны. и разширите кругозор, то увидите шансы. Шансы, которые реально в руках, как сница, а не журавль в небе. Меняйте, дерзайте, действуйте.
И соответственно, в награду за это, в июле вас ожидает маленькое чудо.
По здоровью переживания. В финансах тревоги. В работе верные друзья. В личной жизни начинания и осуществление задуманного.
По вашим  финансам  идут преграды,.которые вам  придеться  пройти, в личном  приятное общение , неожиданное  для вас, с  мужчиной, с которым в будущем  могут быть близкие  отношения.
Здравствуйте. Довольно сложный период для вас. Карты показывают, что сложности будут в рабочей и финансовой сфере. В работе разлад в общение с начальством. В личной жизни, карты показали приятное общение с мужчиной не из вашего города. В здоровье все благополучно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Вас ожидает встреча с мужчиной, много дел по работе, опасностей я не вижу.
Поездка на море будет с мужчиной.Замуж позовут. На работе выгодные контракты и хорошие финансы.
В работе у вас проблем не будет, в личной жизни будет несколько знакомств.
В плане здоровья вам нужно быть осторожной, возможны проблемы.
В личной жизни особые изменения не просматриваются, в плане работы в июне сложности будут, в финансах небольшие деньги.В июле возможно встреча с знакомым мужчиной, в плане работы наладится, с финансовой стороной без изменений.
в этом месяце вас ждет встреча и постель с мужчиной которого знаете… в июле будет прибыль…
Встреча с мужчиной будет

Здравствуйте.

Работа. В работе у Вас будет все прекрасно. Стабильно, но в сторону улучшения будет все идти. Вы будете довольны своей работой и финансами.

Личная жизнь. У Вас просматривается молодой человек, с которым возможны отношения. Но эти отношения не будут быстрыми, в плане развития. Но между Вами просматриваются чувства. Влечение. Немного взаимопонимания, больше общения и у Вас все получится.

Здоровье. Нет никаких угрожающих факторов. Но больше позитива.

Всех Благ Вам!

Встреча будет долгожданная с любимым человеком, хорошо проведете время вместе.
Здравствуйте. По финансам период, когда ничего не меняется, подходит к концу. Ожидает важный разговор, либо новая идея по заработку. В итоге к концу лета у вас произойдет хороший денежный рост. Это скорее будет связано с продвижением по работе. Предстоит повышение, вы получите хорошие известия об этом. А вот в личной жизни пока не все так радужно, будете иногда чувствовать себя одиноко. Возможно новое знакомство.