из 100 студентов 26 изучают немецкий язык,48 французский,23 изучают немецкий,но не английский,16 изучают только немецкий,8 -немецкий и французский и - вопрос №4358849

так же 8- английский и французский,24 студента не изучают ни одного из этих язвков. пусть 6 / --множество опрошенных студентов, А- МНОЖЕСТВО СТУДЕНТОВ, изучающих английский язык, В- МНОЖЕСТВО студентов изучающих французский язык, С — множество студентов изучающий немецкий язык 1. отметить штриховкой на диаграмме Эйлера-Венна множества Х=Аr^{BKjC) иY={A^B)/C И СФУРМУЛИРОВАТЬ характеристическое свойство элнментов этих множеств. 2, в каком отношении находятся множества Х и Г? 3.СКОЛЬКО ЭЛЕМЕНТОВ СОДЕРЖАТ МНОЖЕСТВА и Г 4.Сколько студентов изучают только один иностранный язык?

Ответы

решу за 350р