Бабушка моя пришла домой как живая и говорила прости . Зашла в дом и прикоснулась пальцем к внукам случайно. Я вспомнила как хоронили бабушку . И я залезла в Соц сеть и заметила там на фото бабушку - вопрос №4359067

свою, у меня в голове сложилась цепочка что она как то обошла смерть. И она начала рассказывать как но я проснулась сразу. Видимо она за это извинялась?
1 ответ

Ответы

Бабушка ваша помин просит