Посоветуйте хороший белый ритуал для - вопрос №4359648

600 p
Нейтрализации моего обидчика Виктора.

Лучший ответ выберу

Дополнение автора от 11.06.21 16:39:15
Как мне обезвредить его?

Светлана.

Дополнение автора от 11.06.21 17:46:18
Я с ним вынуждена общаться, оградить не получится
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот этот скорее нейтральный, но действительно действенный (на себе проверено). Но может случиться так, что обстоятельства уберут не его из вашей жизни, а вас из его. Тут уж зависит от того какой путь решения вопроса проще.

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Заговор:

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут это всё подбирается индивидуально и проводится экспертом
Сильный заговор на обидчика, который можно читать на расстоянии поможет Вам.
Доброго!
Обратитесь к выбранному вами эксперту в личку!
Светлана, предварительно потребуется полная диагностика ситуации между вами, выяснить причины и найти способ с наименьшими затратами и максимальным результатом, именно подходящий в вашем случае, общих не существует, что хорошо одному — другому вред. Обращайтесь с конкретными данными. Пока считывается лишь ваша обида на Виктора, но мнение может быть субъективным, вы не смотрите со стороны, вы внутри проблемы.
Добрый день идёт информация что у него скоро будут проблемы в роду, зла не делайте ему он уже близко к карие за поступки.У него там страдает девочка рода за таких мужчин рода.Надо здесь по полочкам разлаживать и действовать и обряд.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
На вас нужно поставить  защиту и оградить от  этого мужчины, сами не справитесь.
вам помощь будут эксперты кто работает с белой магией…
Все, что направлено против другого человека к «белой» магии не относиься никак.
А вот защитные техники Вы вполне можете применить для себя.
С помощью белой магии вам можно поставить защиту, чтобы данный человек не вредил вам.
Делать же что то против другого человека, это уже никак не относиться к белой магии.

Чтобы проводить самостоятельно ритуал или обряд, нужно разбираться в магии, а иначе, вы можете навредить как обидчику, так и себе.
Подумайте.
Можете сами вычитыаать   заговор и проводить ритуал каждый день.
Можете эксперта выбрать.
Здравствуйте.
Не бывает «белых» и «черных» ритуалов, все зависит только от Вашего личного отношения к определенным видам работ.
Если Вы не являетесь практикующим эзотериком, лучшее, что Вы можете сделать — не пытаться «магичить» самостоятельно, чтобы не наломать дров. Прекратите общение с Виктором, либо сведите его к необходимому минимуму, если прекращение невозможно.
Если же Вы твердо решили действовать через ритуалистику — ищите практика, который вызовет у Вас доверие, заказывайте диагностику и узнавайте, какие виды ритуальных работ человек может Вам предложить в Вашей конкретной ситуации. И пусть именно этот практик и проводит работу. Сами Вы только усугубите ситуацию, если будете, не зная всех тонкостей, пытаться ритуалить.
По тому, что вышло чисто на Ваш вопрос (без личных данных, фотографий и понимания ситуации) — я бы сказала, что во всей этой истории больше Ваших эмоций и накручивания себя, чем реального вреда и воздействия со стороны Виктора. Максимум, чем этот человек вредит Вам — тем, что «вампирит» Вашу энергию после Ваших же эмоциональных всплесков. И я бы на Вашем месте попробовала как раз наладить отношения, а не конфликтовать с этим человеком.
Но, опять же, не имея исходных данных — это все больше «пальцем в небо», общая энергетика ситуации.
В вас говорят эмоции, можете просто отдалиться от этого человека
Есть различные ритуалы, для этого.
Здравствуйте… Ритуал не сложно провести и нейтрализовать Вашего обидчика в самые короткие сроки.  Выбирайте эксперта, пообщайтесь и Вам конечно помогут.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
💚 Здравствуйте!
Чтобы ритуал работал, его нужно  подпитывать своей энергией и силой Вашего намерения, т.е. периодически повторять. Энергия любви, если правильно уметь ее излучать, способна нейтрализовать любые негативные проявления.  Для самостоятельной работы могу посоветовать технику ХООПОНОПОНО. В гугле легко найти информацию о ней.

Удачи Вам и Всех Благ!
Здравствуйте. Есть хороший ритуал через Архангела Михаила
Самый лучший способ для вас это лист бумаги, ручка, нитка с иголкой, написать его имя определенное количество раз, я скажу сколько,

Здравствуйте.

Поставьте на себя защиту. И все. И не надо ничего делать в отношении мужчины.

Всех Благ!