здравствуйте у меня как полгода никак не могу выбраться из долгов то с работой никак не получается ну в общем всё плохо, делала я став от порчи зависти от оккультиста вдруг неожиданно позвонила - вопрос №4360251

бывшая сотрудница и стала интересоваться как у меня дела я конечно была удивлена т.к мы а ней толком никогда не общались
3 ответа

Ответы

та самая завистница
Вот Вам и ответ, — все проблемы от бывшей сотрудницы. Блокировать ее надо, чиститься, и восстанавливать свое прежнее благополучие.
Не всегда звонят те кто что делал или завидовал — тут смотреть надо почему отклик от этого человека пошёл, но иногда звонят те кого можно в данный момент вывести на связь, тут всё сложней на самом деле