Добрый день! Написала заявление на увольнение, так как накопилось много негатива и психогогически тяжело. Работу пока не присматривала. Подскажите, что будет дальше? Какие действия будет - вопрос №4360851

1500 p
предпринимать руководство, останусь ли там? Или стоит отозвать заявление? Смогу ли быстро найти работу? И как там сложится? Ольга. Родилась в г. Владивосток, 26.04.1989г. время 19.55
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jC2kaHmdHf8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останьтесь на работе в скором всё решится
Добрый день. Нет, Вам не стоит отзывать заявление свое на увольнение. На этой работе я не вижу у Вас перспектив и роста. Не переживайте, Вы в скором времени найдете новую работу. Вы повысите свой финансовый достаток. Перемены эти только к лучшему
Удачи Вам и всех благ
Да, вы сможете быстро найти работу.
Что сделано, то сделано. Не стоит отзывать заявление.

Ваша интуиция вам помогает. вы сделали правильно. ваше здоровье это важно, поэтому берегите себя. ваша нова работа будет приносить радость.
Вы поступили правильно. Руководство поинтересуется ситуацией, но шаг назад не на Вашу пользу.Работу сможете найти в срок до 6 недель. У Вас наступило время перемен.
Ольга… вам безумно сложно во всем-личной жизни… работа… и такой кавардак продержится еще года три.Постепенный прогресс, медленные сдвиги, постоянный усилия. Через три года вы сможете насладиться результатами своего труда. В любви все так же предвещает постепенное улучшение отношений. Поиск общих интересов, притирка между вами, появление более сильных чувств… и похоже с человеком из прошлого.
Здравствуйте, начальство вас не отпустит, ситуация разрешиться полюбовно
Вам  сперва следует найти новую работу., и  уже тогда  с этой  уходить, так вы еще  долго  будете  искать  вашу  новую  работу.Вам  стоит отозвать ваше завление…
Здравствуйте.
Предстоит разговор о трудностях и методах их разрешения с начальством. Останетесь на прежнем месте, но все равно позже уйдете. Вижу, внутри себя Вы уже это решение приняли и готовы к переменам.
Раз  уже   решились   уйти, и  сделали  первый  шаг  к переменам, то      не идите назад ,    работу  найдёте    быстро и  устроитесь удачно .
  А  видно   точнее  так, в     августе вы  уже будете  устроены ,   работа   будет   более  прибыльной. Сожалеть не   будете.
Нет, не останетесь. Вы же осознаете, что поступили верно, и остаться, даже если попросят, — сделать шаг назад, что потом выйдет боком. Отдохнете, сколько душа потребует, и найдете что-то новое для себя, и это «что-то»  окажется счастливым шансом для перемен в жизни, как в моральной сфере, так и в личной.
Нужно отозвать заявление,  не стоит спешить с увольнением, аргументируйте свои действия перед руководством,  трудности для вас, это проверка на прочность перед новыми возможностями, которые приготовила судьба.
Уйдете с этой работы. Знакомая поможет работу быстро найти.
Не отступайте назад! Вы на верном пути! Всё делаете правильно. На этом месте Вас «выжимают» энергетически и психологически. Через 2 месяца найдете достойную работу
От куда ушла возвращаться не стоит. Уже не будет улучшений. Работу найдёте в течении двух месяцев.
Если уйдёте, работу не так быстро найдете.на этой работе да, конечно есть проблемы, много конфликтов показывает.
Здравствуйте. Поиски затянутся, но найдете работу по душе. Руководство не будет действий предпринимать. Это только ваше решение уйти или остаться
все верно сделали… назад дороги нет, только вперед… без работы долго не будете… найдете по душе и по финансам в течении 1=1,5 месяца… вам нужно немного отдохнуть, нервы все на исходе…
Доброго времени суток!

В принципе, в этой ситуации Вы вольны поступать так, как Вам заблагорассудится.
Если отзовёте заявление, то сможете проявить себя, раскрыться и добиться высот и на данном месте работы. Но этот вариант уместен, если Вы в силах абстрагироваться психологически от негатива, и продолжать следовать своей траектории.
Если же нет, то психологический комфорт и спокойствие прежде всего. Будьте уверены, на протяжении лета Вы сможете занять весьма перспективную для себя должность, которая откроет Вам новые горизонты, и обеспечит желаемый финансовый уровень.

Всяческих Вам успехов во всех начинаниях!
Здравствуйте. Вялую попытку отговорить предпримут, но ничего принципиально нового не предложат, чтобы вы изменили свое решение. Стоит отбросить сомнения. Тем более вас ждёт место во всех отношениях более привлекательное, со здоровой атмосферой, способствующей восприятию работы если и не как праздника, то места где вы будете чувствовать себя надёжно и уверенно.
У вас новая работа будет
Добрый день.
Улучшений  в ситуации не видно, не стоит отзывать заявление.
Руководство будет опираться исключительно на свою выгоду, если будет  выгодно вас оставить, попробуют переубедить вас, в ином случае — отпустят.
Новую работу найдете  к октябрю.
Вас уговорят остаться на более выгодных условиях. продолжите работать. Вы человек ответственный  и торопиться с этим не будете, реально смотрите на жизнь, а то, что люди ведут себя не справедливо по отношению к Вам и к работе, пусть Вас не тревожит, останутся добросовестные, хитрецы и лентяи уйдут сами.
Здравствуйте.
Вы выбрали не лучшее время для смены работы.
Негатив от окружения что зашла в вашу энергетику стоит откатом вернуть обратно завистниками. Попросите маму, чтоб она купила красную шерстяную нить и повязал а вам узлы с оговора и на каждый узел. Это хоть минимум, что вам обязательно нужно сделать.
Ольга, видите ли в чем дело, надо бы потерпеть и вернуться, в ближайшее время может быть у вас зачатие, возможно на этом фоне и раздражает всё, хочет перемен, возьмите лучше больничный, отдохните немного, чуть выспитесь и опять возвращайтесь, чтобы уже скоро уйти в декретный отпуск, ну как скоро, кстати проверьте себя у врачей на уже имеющуюся беременность, причем у вас есть вероятность брака, который даст впоследствии  высокий  статус, проходит мимо всяческих порицаний и кривотолков, пересудов, сплетен, вам сейчас не до кого дела особенно нет, знайте свой план и действуйте так, как вам выгодно и всё. Если будете обращать внимание, то посторонние люди, хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят понервничать, что вызовет много выяснений отношений, обид, которые могут закончиться тем, что начнёте отстраняться от общения, последует переезд, если вы решите всё же остаться, дела будут мирно протекать.

Вы не будете терпеть дальше это безобразие и неуважение к себе, чуток отдохнете и начнете поиски работы. специалист Вы хороший, ответственный и работу свою знаете на отлично, не стоит переживать, найдете быстро, еще выбирать будете куда повыгоднее устроиться. Деньги у Вас будут всегда, потому что Вы умеете работать, зарабатывать и правильно разумно тратить. И в душе у Вас не так тревожно, есть уверенность, что все делаете правильно и на верном пути.
Здравствуйте.
Уходя-уходите… лучше, чем есть сейчас-не будет.
Уход показан по собственному желанию.
Руководство найдет замену, кто-то временно всегда находится под рукой.
Отозвав заявление-работать не дадут, желание на увольнение ваше-знают!.
В осень-показаны трудоустроенной на новом месте работы, в лето-будут поступать заманчивые и интересные предложения!
Здравствуйте, новую работу найдете быстро, в течение 2,5-3 месяцев. Заявление отзывать не нужно, здесь нет перспектив.
Здравствуйте!
Ольга!
Выочень устали, вам просто надо немного отдахнуть и привести в порядок мысли.Не думаю, что вам стоит уволиться.В последующем все образуется и жизнь на работе наладится.При том, что вы многому научитесь и вам будет там потом везти, или что-то получится в карьере в финансах, как улучшение.
Если уйдете-то работу найдете.Но там будет вам не сильно лучше.Не решив проблем на этой работе, вы можете столкнуться с теми же проблемами на следующей.Например вопросы психологического плана и так далее.Но все же потом и здесь все образуется и вы научитесь и на работе новой тоже придете в форму.
Приветствую, Ольга! Нужно идти до конца и завершать дела на этой работе. Другую работу найдете, более благоприятную.
Здравствуйте. Если накопился негатив и психологически тяжело, не нужно себя насиловать и идти на такую работу. Это означает, что вы ее переросли и вас нужно идти дальше… тем более на нынешнем месте работы особо никакого карьерного роста для вас нет.
Вам нужно присматривать работу для себя… да, в течении месяца-полтора сможете найти работу...
Отзывать заявление не нужно… изменений в лучшую сторону там не будет… только до нервного срыва себя доведете или ещё хуже до болячек… хотя они и так у вас уже есть..
Да, руководство поговорит с вами… будет мягко уговаривать остаться… ведь вы не плохой специалист… но толку то… лучше не станет..
Изменения в плане работы у вас выходят по Судьбе.
Удачи вам!
Вас ждёт светлое будущее в карьере так что не переживайте
Здравствуйте, Ольга!
Вы все сделали верно, что уходите. Вам будет лучше, а новую работу найдете до сентября, и будете очень довольны. В новом коллективе все сложиться наилучшим образом, коллектив, как семья будет. Работа новая будет по вашему уже приобретенному опыту. Вас быстро возьмут, вы еще будете выбирать.