Сандра 26.06.1993. Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие пол года ? - вопрос №4360873

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас откроется информация, которую вы не захотите принимать и после которой захотите уеденения.
С  новым мужчиной познакомитесь.
Перед вами будет  стоять выбор ,  с кем    вам быть из мужчин.
В отношениях пока сложное время идёт. Но всё будет решаемо. За это время вы как раз и будете эти отношения строить, что-то исправлять, налаживать. И у вас всё это получится.
Отношения у Вас будут.
Возможен брак с мужчиной.
Он самодостаточный.
Всего доброго
Увлечение вкупе с влюбленностью. Пока это не тот вариант, чтобы рассматривать в нем свое будущее.
Мужчина связан с дорогой будет.
Тоска, переживания, иногда депрессии. Все пройдёт через три месяца. Начнётся белая полоса, все будет по другому
пока без особых изменений… своего родного человека встретите зимой…
Здравствуйте Сандра! В ближайшие пол года вы будете еще разбираться с собой, своей внутренней частью, от много будете уходить, уберете все иллюзии, уйдете от прошлых отношений и т.п. В 2022 году у вас будет выбор, и чтобы сделать его правильно, вам сейчас дается период, когда вы можете научиться правильно разбираться в мужчинах. В 2021 году у вас большой шанс победить любой ценой, и получить семью и счастье. Но смотреть по сторонам — не ваше,  ваше — это привлекать внутренним состоянием, излучая любовь и счастье от самой себя.
Здравствуйте! Будут очень хорошие и гармоничные отношения с молодым человеком.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vHcOHwhnHp4
В ближайшее время будет развиваться отношения с мужчиной которого уже знаете, но можете быть мало знакомы или же знакомство косвенное, но в любом случае в ближайшее три месяца для вас наступит период развития отношений с симпатичным для вас мужчиной и откроются новые перспективы