Здравствуйте! Какие у него чувства, если есть? Что будет между людьми или дороги расходятся? Владислав250882Татьяна140384 - вопрос №4361997

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ждите его сообщения в течение 3-х недель. Карты указывают на примирение между вами. мужчина вас горячо желает сейчас и думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дороги ещё сведут вас вместе, перспектива есть, но нужно уступать обоим, а не спорить, тогда всё наладится
К  сожалению  искренних и глубоких  чувств  к вам нет, есть  просто симпатия  и только., у каждого  идут свои пути  и дороги.., в разные  стороны.
Здравствуйте.
Чувства есть  у него. Встречи выпали с Вами.
Карты советуют подождать.
Расклад позитивный.
Всего доброго

Чувства есть у Владислава к Татьяне. Пока что дороги расходятся, но ещё сойдетесь.
Дороги разошлись уже давно, только вы оба не готовы этот факт воспринять, однако, от этого ничего не меняется. Придет время, поймете, примите и возрадуетесь тому, что жизнь еще будет наполненной и счастливой.
Здравствуйте. Ощущение пустоты идёт. Скорее всего Вас уже ни чего не держит и не связывает вместе. Дороги разошлись давно, не нужно искуственно их объединять.
Чувства есть, дайте немного мужчине времени он проявится, немного запутался
Ссоры и ложь между ними, нет не будут вместе, разойдутсяизображение из вопроса
Добрый день. Татьяна мужчине приятна и вносит яркости в его жизнь, вызывает позитивный отклик и в общем нравится. Он ощущает, что есть моменты, которые их роднят. Дороги не разойдутся, но будут идти скорее параллельно.
Есть чувства. Есть эмоциональная тяга к вам. Эти отношения будут развиваться. Будет найдено будущее. Будут выстраиваться взаимоотношения уже с учётом происходящего. Дороги не расходятся
Пока симпатия у него, но дороги пока не расходятся.
Дороги расходятся, много обмана с его стороны.
Здравствуйте, судьба даст еще шанс быть вместе.
Здравствуйте. Будут еще попытки наладить ваши отношения, у мужчины есть к вам чувства. Но у вас появится другой человек, более перспективный и серьезный, придется делать выбор.
Нечего не будет между ними если и сойдутся то временно