У меня будут дети? - вопрос №436255

Здраствуйте. У меня диагноз бесплодие. Подскажите кто нибудь, у меня будут когда-нибудь свои дети? Если будут, то в каком году? Меня зовут Наталья, мне 30 полных лет. Дата рождения 21.11.1981 вечер около 20:00. Место рождения г. Нижний Тагил Свердловской области.

Ответы

Здравствуйте Наталья.Ребенок появиться у вас в 33 года.Но это вам будет стоить не малых сил.

Удачи вам.С уважением, Галина.