Добрый день! Щенок французского бульдога 6 месяцев мальчик, когда остаётся один, опорожняется по всему дому. Это происходит уже больше месяца. Что посоветуете или это само пройдёт? - вопрос №4364800

Ответы

Здравствуйте. Само по себе это не пройдёт. Как бы этого не хотелось, нужно  регулярно отучать  щенка от этой плохой привычки, ткнув  носом в его лужи.