мне приснилось как стою я возле здания, на улице очень тепло и солнечно и жду любимого, а мои знакомые рядом стоят по парам - вопрос №436515

мне приснилось как стою я возле здания, на улице очень тепло и солнечно и жду любимого, а мои знакомые рядом стоят по парам и ждут солнечного затмения, я решила не смотреть и пошла внутрь здания, а там на ветрине продавали много цветов таких каких нет в природе, я смотрела и восхищалась такой необычности, и я решила выбрать для себя самыйкрасивый, прежде понюхала, запах понравился такой свежий и в меру сладкий, купила и вышла на улицу ждать любимого, затмение к тому моменту прошло.

Лучший ответ по мнению автора

Сон может говорить о вашем привычном поведение во время конфликтов и трудностей: вы избегаете их решения, в то время, как уходите в себя, в свой ми иллюзий и фантазий. А когда все разрешается само собой, тогда вы включаетесь в жизнь. С другой стороны, вы так же избегаете событий, которые могут быть важными и интересными.