Челябинская область

Веду переговоры с человеком из Польши, зовут Анджей, согласовываем сделку на некую сумму денег. Стоит ли связываться с ним? Мошенник ли он? Стоит ли - вопрос №4365203

оплачивать что-либо перед заключением договора?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Из описаного вами-должно быть видно и понятно для себя что к чему.
Сделка может состояться не в вашу пользу, точнее некая сумма уйдет от вас-безвозвратно,, если решитесь на такую  глупость.