Киев

Смогу ли я вибраца из долговой ями в етом году? - вопрос №4365965

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее да, чем нет.

Может помешать нечестность, хитрость, уловки, манипуляции, желание добиться своего нечестным путём, мошенничество, рискованные дела или попросту избегание проблем.

Помочь может следующее:
— есть какой-то не очевидный путь, пойдя которым, вы можете наладить свои дела. Это потребует изменить привычный уклад жизни. Нужно понаблюдать, проанализировать что происходит, включить интуицию.
— также есть вероятность, что чтобы поправить свои дела — надо чему-то научиться, получить знания, которые не являются общедоступными, которые дадут вам преимущество.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сможете, если будете владеть финансовой грамотностью.
В долговой яме оказываются те, кто стремится к«легким и доступным»деньгам, не задумываясь о последствиях.