Мне приснилось , что мне позвонила женщина и сказала , что я выиграла в конкурсе тур на Мальдивы на двоих. Что означает сон? - вопрос №4366046

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает исполнения какого-то желания… успешно, придете к своей цели. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит одержит победу в неком деле неожиданно для себя
Добрый день! Этот сон сулит удачный случай для встречи своей второй половинки. Хороших снов!