Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто у меня в гостях парень к которому у меня чувства(сейчас мы в ссоре и никак не контактируем),я занималась какими то делами и он меня ждал, я - вопрос №4366588

зашла в комнату и увидела что он уснул, я подошла к нему и начала целовать в щечку и уши будить его так, он проснулся, улыбнулся мне, я прилегла рядом с ним и мы лежали в обнимку и разговаривали, потом мы оказались в гостях у моей лучшей подруги, собирались выпить, я опять занималась какими то своими делами только уже с подругой, а этот парень так и ждал меня, потом я зашла на кухню увидела и услышала как он разговаривает по телефону, он был очень серьёзным, разговаривал с мужчиной, потом он закончил говорить, я подошла села к нему на коленки, мы разговаривали и целовали друг друга, в ходе разговора я сказала что ему же нравится дружить со мной он промолчал но я чувствовала согласие.Сон приснился на четверг
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает примирение и налаживание отношений. Вам не хватает друг друга… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о Вас. Будет шанс помириться и продолжить отношения.