Переживаю тяжелый развод с мужем. Как в дальнейшем сложится моя жизнь? Сумею ли я построить еще отношения или останусь одна? Пройдет ли развод так, как планируется? Вера, 02-09-1981 - вопрос №4366655

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вера, развод с мужем неминуем, и конечно вам сейчас вам тяжело, потому что есть некоторое чувство вины, но в ближайшем будущем, в вашей судьбе появятся новые, серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, в котором появится тема про детей, и возможно в дальнейшем появление ребёнка в семье, зачатье в вашей личной карте, но для подтверждения, уточняйте время рождения и место, где вы родились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  На ближайшее будущее не видно у вас рядом мужчину. Пока не готовы. Вы и сами не знаете — хотите рядом кого-то или нет.  На ближайшие 3 года нет стабильности в личной жизни. И мужчины рядом постоянного не видно. Есть редкие встречи только
Здравствуйте! Развод пройдет, так как планируется, Личную жизнь устроите не сразу. Но, по судьбе Вы не идете одна и года через 2-3  будете в постоянных новых отношениях.
Развод будет сложным, более того — вам сделана порча на одиночество. После развода останетесь одна.
Необходимо снимать порчу и ставить защиту, чтоб личная жизнь была и новая любовь
Здравствуйте! Развод пройдёт так, как вы планируете, отстоите свои интересы. Ваша личная жизнь сложится со временем, одна не будете.
Развод пройдет как планируется. Только вы долгое время будете зависимы от мужа. У вас энергетическая привязка сильная. Не предвидится чтобы новый человек пришёл в вашу жизнь. Скорее сценарий тот, что с мужем воссоединитесью Но это сужу только по энергетике вопроса.
Если не Вы «бросившая» и «инициатор», то очень быстро судьба дает нового человека. Если Вы и вторая сторона ощущает себя оскорбленной — то лет 10 сложности возникают с новыми мужчинами. Да и хождение по граблям зачастую — ведь от перемены партнера умение строить отношения не приобретается.
Больше года отходить от разлуки будите. Боль и обида будет сидеть внутри. От неё избавляться надо, иначе год просто потеряете.
Тут уже по фото смотреть надо, на сколько вы можете восстановиться и вы сможете уже встретиться с другим мужчиной, чтобы завести с ним обдуманные серьёзные отношения.
Здравствуйте!
Бракоразводный процесс пройдет спокойно, все случится так, как вы и планируете. Без помех.
В личной жизни в ближайший год пока не будет определенности. Прочные и долговременные отношения пока не получится построить. Хотя и будут знакомства и общение.
Но на дальнейшее будущее у вас идет обретение подходящего партнера и долговременные, счастливые отношения с мужчиной. По судьбе идет повторный брак.
Здравствуйте! Да, развод в целом пройдет, как планируется. Довольно скоро у Вас будут счастливые, постоянные отношения.
Пройдет проще, чем Вы себе представляете. В скором будущем поймете, как он необходим был для Вашего же блага. Любовь, страсть, нежность-все это еще впереди, и уже без лжи.
Здравствуйте. Вы сами впускаете негатив в свою жизнь.
У вас на пороге мужчина идёт для серьёзных отношений. За спиной опыт и последствия. От нового мужчины идёт рождение сына. Вы отработали с мужем свою карму. Отпустите мужа и не держитесь за него, что можно из за комфорта и удобно ти. Шаг за вами. Вы энергетически сильная девушка. Но в пускай негатив в свою энергетику. Сливает всё хорошее, что может у вас произойти. По сохранению энергетики есть ритуалы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SJNIRqnmXOg
Здравствуйте, сложный период будет полгода- год. Нервы потреплите себя. Но у вас впереди еще будет счастливое проживание с мужчиной, но пока что нужно сконцентрироваться на текущих делах.
У вас личная жизнь наладится встретите мужчину и создадите крепкую. Развод пройдет спокойно но переживать конечно будете. Но все к лучшему
Пройдет развод как и вы и думаете. В ближайшем будущем кого то серьезного пока не встретите, будут мимолетные интрижки.

Здравствуйте.

Развод пройдет именно так, как Вы планируете. Немного отдохнете, отведете чувства и у Вас появится другой мужчина, который скрасит Вашу жизнь. Вам не долго придется ждать другого мужчину.

Всех Благ!

удачно еще выйдете замуж…
Заезды не сулят вам несчастливой личной жизни. Ближе к концу текущего года вы обретёте человека, который станет другом и любимым в одном лице, подарив долгожданное чувство, что вас любят, ценят и уважают как женщину. Бракоразводный процесс пройдет как предполагаете за исключением некоторых несущественных моментов.
Хорошо сложится жизнь, надолго одна не останетесь, встретите достойную замену мужу. Вы умеете ладить, умеете договариваться о чем угодно и с кем угодно, со всеми ведете себя честно и порядочно, а такую замечательную обязательно заметит порядочный мужчина и не один. Развод отменить и изменить уже не получится, доверьтесь жизни, хоть и не легко Вам сейчас, все к лучшему — это Вы поймете чуть позже.