Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень сильно поссорились с мужем, не измена. На примирение никак не идет, все говорит отношения закончены. Детей общих у нас нет но хотели, не получилось. Вместе 6 - вопрос №4366897

1500 p
месяцев. Скажите, пожалуйста он что вообще больше ко мне не вернётся? Ольга 30.03.1979 и Sabri 04.09.1979
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе, ему нужно успокоится и остыть, не провоцируйте его на разговор, иначе может получится что он будет отмалчиваться или наговорит много неприятного. Сам придет в течении 2х-3х недель. Иногда после моих просмотров и раньше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его магически отвернули от вас.
Такое бывает в браках в течение месяца будите вместе
Дайте ему остыть, успокоится и Вы договоритесь. Это не разрыв, а ссора.
Здравствуйте.
Ваша история не закончена в отношениях с мужчиной. Примирение будет.
Не смотря на то что мужчина сложный, чувства у него есть и серьезность по отношению к вам. Вернется, но не так быстро и не без вашей инициативы. До конца лета отношения, как на качелях, к осени вернется в отношения, ему нужна семья и к вам чувства есть, просто сложный характер. Вам нужно тоже проявлять инициативу, он этого и ждет.
мужчина сейчас настроен категорично, считает что без вас лучше ему будет, устал от ваших с ним отношений, в который уже успела пропасть лёгкость, а вместо этого вынос мозга, виноваты вы оба, но вы могли бы зглаживать ситуации а вместо этого вы как и он распалялись в гневе, вы женщина с характером, он тоже не промах, вот и нашла коса на камень, шанс примерения есть, просто мужчине нужно остыть, отойти от негативных эмоций, а вам нужно и дальше делать шаги на встречу но при этом вы должны убедить его в том что гармония снова поселится в вашей паре, не будет давления, выноса мозга, будет это донести до него сложно, но повторюсь, шанс есть, а судьба ваши дорожки ещё пересечёт.
К сожалению у вас  идут разные дороги ваши и  пути и у каждого  свой.
Ольга, очень важно в ссоре брать паузу, не стараться «примиряться» какое-то время. В это время обиженная сторона видит даже лучшее через черные очки, Вы только неприятие усиливаете. Конечно, 6 лет — большая связь, можно и нужно наладить отношения, если  не конфликт по принципиальному моменту, а не так важный.
Добрый день!
Карты плохие, скажу честно. Мужчина упрямый и эгоистичный. Отношения вытянуть можно, но тянуть Вам.
Здравствуйте.Карты говорят, настроен он категорично.Не хочет примирения.Тут вам совет от карт, сделать обряд на примирение ваше.Чтобы он успокоился, и у вас все наладилось.
Здравствуйте! Вы с мужем немного разные по характеру и темпераменту, однако именно это и делает вас интересными друг для друга. Помиритесь. Стоит дать Вашему мужу время. Он остынет и обязательно вернется к Вам. Он и сам понимает, что рвать ваши отношения без достаточных оснований нельзя. У вас есть чувства друг к другу, и это уже повод сохранить брак.
Здравствуйте.
Вернется, если магию снять.
Карты четко показали что на него магичили.
Он любит Вас.
Карты говорят, что отношения изначально строились на лицемерии. Каждый свою цель преследовал.
А вот то, что дело не в измене, тут вот как раз именно в ней. Женщина у него. И очень давно. Двойную жизнь ведёт.
Добрый день.
Карты расставания не показывают, помиритесь.
Муж ведет себе не логично, «по-дурацки», никакого плана или целей на будущее у него нет. По обижается и пойдет на примирение.
Здравствуйте, это сказано им в порыве эмоций, показан такой что вспыхивает быстро. Вернётся ещё-но в перспективе идут такие выходки и дальше. Нужно найти компромисс.
Здравствуйте, Ольга. Мужчина Ваш вспыльчивый и очень эмоциональный, как что то в голову стукнет, так и будет стоять на своем. Фантазер- одним словом… Это житейская ситуация, никакой магии и негатива нет! Поменитесь в течении 7 ми дней. Вместе Вам быть навсегда, а поэтому привыкайте к переодическим срывам Вашего мужа.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Помиритесь с ним, до середины июля, вместе у вас будет поездка,
Здравствуйте! Сильная рассорка, женщина темноволосая сделала..  Поэтому никак не идёт на примирение...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Если честно, не планирует. Тем более, что вас ничто не связывает. Решил начать жизнь по-новому.
Отношения зашли в тупик. Мужчина принял твердое решение об уходе.
Доброго времени суток Ольга.
Как мы видим Он думает о Вас очень много, так как он действительно очень любит Вас. Об этом нам говорят Валет Бубновый и 9 Червовая. Он вспоминает те прекраснве моменты которые Вы провели вместе. Далее нам карты говорят, что он на рабаоте с кем то так же разговаривает, делится о том, что случилось, об этом нам говорят 9 и 8 Трефовые. Если по роду его деятельности он сам не военнослужащий (полицейский, адвокат, врач, нотариус, судья), то Король Пиковый нам говорит о том что он встретившись с (скорее всего) адвокатом, или тем кто хорошо осведомлён в правилах, уставах и законе, будет разговаривать, обсуждать. А если он сам чем-то связан со сферою «в пагонах», то будет встречаться с Вами, чтобы поговорить.

Здравствуйте.

Мужчина действительно сильно обижен на Вас. В данный момент он не хочет примирения, а просто хочет побыть один. Привести свои мысли в порядок. Также, есть некоторые моменты, которые ему не нравятся в отношениях, он Вам об этом говорил, но это не было принято во внимание. И ему это не очень нравится. Он через некоторое время, готов будет помириться с Вами. Во первых у Вас кармические отношения, они всегда не легкие. Во вторых, Вам надо будет обсудить с мужчиной все моменты которые его беспокоят и взять во внимание. Иначе будут вновь конфликты.
Что касательно чувств, то у мужчины они есть, есть любовь, просто пока не давите на него, дайте ему время.

Всех Благ!

Не вернётся вообще.Но можно помочь в вашей ситуации.
Причина не в вас, он влюблен в другую женщину, не вернётся
Здравствуйте!
Очень буйная, неистовая натура у вашего мужа. Сказал как отрезал. Даже если сгоряча и пожалеет о сказанном, будет все равно стоять на своем, но лишь бы не признать свою неправоту. Конечно, такой темперамент дает ему определенный шарм, как мужчине, но как мужу — увы. Все таки семья — это договоренность, уступки, на которые Sabri  не идет.
Что касательно вас, то можно тоже понять — боитесь расставаться, неизвестность гложет. Но чисто энергетически, расставшись с мужем, вам станет легче, потому что реально он из вас много энергии выпивал своим темпераментом.
Вернется ли — да, попытки будут, но только, чтобы самоутвердиться перед самим собой, а не из-за неистовой любви.
Здравствуйте, вернется еще, но у вас повторятся скандалы.
Да действительно не пойдет он на поимирение и это показал расклад, сильная ссоора привела к переменам, слезам и печали, отнашение пока что подвисли, как бы вы не хлопотали пока результаты пустые, на будущее тоже утешительного мало мужчина действительно решил закончиизображение из вопросать отнашения к сожалению, упрямый очень он хоть и чувства были и еще не остыли но он действительно просто так решил
Видно, что вернется в течении 3 месяцев. Кто ему сплетню рассказал про вас и он поверил.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2B709KrYLsQ
к сожалению не вернеться… у вас другой будет… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Ольга, перед тем как выходить замуж, вам следовало узнать все тонкости его характера, чтобы уметь находить с ним компромиссы, ведь после свадьбы как раз всё только начинается, до того как расписались каждый из вас показывал лишь  самые лучшие свои качества, теперь вы его жена, и маски сняты. Вот, любите такого, учитесь с ним жить, он будет манипулировать, мотать вам нервы, пугать тем, что больше не вернётся, и даже дело не в изменах, а вот такая натура у него, он всегда будет таким требовательным,  критичным и порой нервозным, чрезмерно педантичным, будет изводить вас замечаниями и придирками. Основные его стремления, чтобы во всём и всегда был порядок, разумность решений и поступков, служение, превыше всего долг, закоренелые традиции, которые он вынес из глубины веков, как он привык, как его воспитывали, все ваши действия, мысли и мечты, все ваши самые мелкие поступки будут проходить его прагматичную, строгую оценку с консервативной точки зрения, вам сразу надо узнать у него, что в его понятии «хорошо» и что совершенно не приемлемо, например — вы активная и решительная, упрямая и независимая, вы сами умеете много добиться в жизни, это ему нравится, но не когда вы впереди, а он с боку или сзади, ваш внимание в основном направлено больше на себя, первостепенны собственные потребности, это наверняка будет раздражать вашего мужа, и ваша  импульсивность, порывистость, идеи и побуждения, Sabri  вероятно рассматривает с более практичной и рациональной точки зрения, считая проявления ваших эмоций и чувств чрезмерно не практичными, ваши желания сильные, но переменчивые, а Sabri стремиться к стабильности и покою, в домашней обстановке он ждет заботы от вас, внимания и умиротворения, ваше поведение не совсем типично для жены, есть истинно мужские проявления в характере, и вам будет довольно трудно ужиться сразу, и тем более угодить мужу, надо еще немного поучиться, и привыкнуть конечно. Для более подробного прогноза по вашим отношениям, как с ним жить, все плюсы и минусы, рекомендации — обращайтесь, указывая к вашим датам, еще точное время рождения для каждого, место, где каждый из вас родился, и какой самый ближайший, крупный город к вашему общему месту нахождения, можно будет дать вам основательный ответ, как будете умело обходить острые углы в отношениях с мужем, из вас получится великолепная жена и мать.
Пока не вернётся… Да, вы правильно сказали, что измены не было. Но есть девушка, которая с ним общается. И он в сравнение выбирает общение с ней, лёгкое и непринуждённое. Чувства к вам остались, помнит особенно первую встречу. Хочет тех отношений, которые были ранее. Я вижу вас в далёком будущем вместе. Несмотря на испытания
Да, отношения закончены.
Может к сожалению Вашему, а может и к счастью.
Здравствуйте!
Извините конечно, но мужчину вашего отвернули от Вас с помощью магии, зеркальной черной, еще ритуал у мага не прижился до конца и есть пока что шанс все исправить… вы можете выбрать любого эксперта и он вам поможет, но вернуться к вам он еще может дорогая.
С уважением, Екатерина Светлая!
До осени ситуация будет сохраняться практически в неизменном положении. Но постепенно мужчина будет менять свое отношение к произошедшему, занимая все менее категорически позицию. Это не конец ваших отношений и достичь согласия пусть со скрипом, но удастся.
Доброго вам, мой вердикт по вашему вопросу, что ваш супруг просто больше себе цену набивает, какая-такая может быть ссора, чтобы после шести месяцев уже разойтись по разным углам. скорее всего он в чем-то не дотягивает до вас и решил прижать вас, рамки ставит вам. также у вас в отношениях есть еще кто-то третий, не обязательно девушка другая, но его поведение неспроста такое, партнер он вам кармический, скорее всего сам вас добивался
Не вернется, к сожалению, сказал — как отрезал, Вас ждет с ним расставание.
Детей очень хочет, как-то в этот вопрос все упирается, его надо решать. Примирение будет, муж любит вас.

Здравствуйте!
Все произошло из-за того, что ожидания не совпали с реальностью. Вы ведь оба как-то представляли себе брак. Но все оказалось совершенно другим.
История ваша не закончилась. Немного погодя мужчина вернется.
Успехов Вам и любви!
Не пойдет на примирение пока он, он появится но не сейчас.
Остынет, успокоится и вернется, не сможет без Вас жить. Отношения не закончены.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Он не планирует к вам возвращаться. Этот человек с силой воли и если принял решение, то окончательное. Ушел потому что хотел гармонии в отношениях, любви, тишины, спокойствия. Если собираетесь возвращать — делайте это в ближайшее время, сам не вернется.
Вернётся, в ближайшее время, 2-3 недели
Здравствуйте. У вас идет примирение и возвращение мужа в семью. Муж вас любит, но у него не простой характер. Он осознает, что принял неверное решение, решение на эмоциях. По итогу будете вместе. У вас идет беременность до конца года, будет общий ребенок.
Здравствуйте.
Мужчина-однолюб и быстро отходчивый.
Обоим вам некомфортно в этих отношениях-ваш нрав и напор, упрямство, самолюбие, Ольга, могут его раздражать.
Он в свою очередь-требователен и справедлив, всё под контролем у него, вам что-то так же может не особо нравиться с его стороны.
В сексуальном плане-совместимы, физическое влечение/притяжение по низам идет/,, но в быту сложно ужиться вместе/Огонь и Земля/.
В будущем расставания не избежать, отношения восстановятся после ссоры, но как прежде уже не будут-трещина появилась.

Молчаливые ссоры, обиды, раздражительность — всё это вымотало так сильно, что и сил не было больше сопротивляться. Он и сейчас причиной разрыва считает обострение ситуации между вами до таких размеров, когда страдают уже буквально все. Он до сих пор переживает, часто вас вспоминает, грустит об ушедшем, особенно о том, что оба не смогли сберечь общение в первоначальном виде. Сильная грусть. Ненависти нет. Ольга, дайте ему время переварить ситуацию, он успокоится тогда и выйдет сам на связь, поговорите и все решите. Это не окончательный разрыв.