Дорогие мои ,рассскажите об этих отношениях? Что за характер у женщины?! Любит этого мужчину ,нет?! Что в ответ мужчина?! Кто что не дополучает в этих отношениях?!?! Благодарю Анна 10.07.79 Артём - вопрос №4367013

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Анна, человек, умеющий организовать людей, придать им импульс. При этом умело играет роль слабой женщины, нуждающейся в опоре. И ей эта опора в виде мужского плеча по своему действительно нужна. Для того, чтобы «ездить» на этом человеке, паразитировать на его силах и энергиях. Она ревнива и предпочитает в своего мужчину вцепиться железной хваткой. Артем как раз удовлетворяет выше описанным нуждам Анны.
Артем привык к той зоне комфорта. которую создала ему Анна. Это как теплое, уютное болотце, из которого страшновато выбраться и пойти дальше. Но рядом с ней он остается полуребенком. Чтобы реализоваться в мужских энергиях ему все же нужно набраться смелости и выйти из этого укромного местечка. Мужчиной он сможет себя почувствовать с другой  женщиной, где будет любовь и он будет главой семьи по-настоящему.
Если коротко подытожить, то в этих отношениях Артем получает опору, финансовую стабильность, но теряет мужское начало, возможность любить и быть по-настоящему любимым. Анна же получает подпитку от энергий Артема, манипулирует и использует его в своих целях. Но лишается возможности почувствовать себя женщиной, т.к. получает в итоге рядом полуребенка для игр и манипуляций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Отношения не самые лучшие. Анне многого не хватает  в этих отношениях. Даже в какой-то мере идет разочарования. Однако, она не готова уходить от мужчины. Есть привычка, некое удобство в отношениях. При чем это же и испытывает мужчина. В идеале, они чувствовали бы лучше себя, если бы шли по жизни порознь. И у каждого был другой спутник жизни. У них не слишком хорошая совместимость, но женщина нуждается в семье. И поэтому она может тянуть до последнего и прощать многое.

Всех Благ!

Анна не уверена в нем… нет компромиссов… нет чувств.Отношения на грани развала.
Любви нет. Женщина больше дорожит мужчиной чем он ей. У него другие интересы по жизни, на первом месте самореализация.
Эти отношения     построены на        выгоде, это   ищет мужчина .   Чувств тут нет    с его стороны. Такие отношения как правило   рвутся и с большими    бум.
Здравствуйте. Я бы назвал эти отношения " по привычке". Я бы не сказал, что у них есть яркие чувства. «Нехватка» и неудовлетворенность в большей степени присутствует у женщины, такое ощущение что Анна с Артёмом от безвыходности, как говорится «лучше синица в руках....» Расставаться не планируют, да и не будут, скажем так устоявшиеся отношения. В ближайшие 3 месяца будет небольшой конфликт, который быстро утихнет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Отношения встали на одной полосе. Но это временно явление
Неискренняя и двуличная женщина, любит только себя. Мужчина увяз как в болоте и связан обстоятельствами. Ему не хватает понимания, душевного тепла и близости. Женщине главное иметь статус замужней, остальное ее мало тревожит.
У них полная идиллия, взаимопонимание, любовь и поддержка. Все поровну.
Отношения качели, женщина с сложным характером, мужчину любит,, а вот мужчина похоже с другой общается, Анна хочет стабильности, Артёму и так прекрасно.
Вдвоём любят друг друга. Но чувства закрытые. Нет эмоций. Нет искры.
Здравствуйте. Когда-то были взаимные чувства друг к другу, но сейчас все разрушено. Между людьми ограничения, любви нет с обоих сторон. Женщина отгораживается от мужчины, и он ничего не предпринимает к ней. В их отношениях образно говоря, болото.
У мужчины меркантильный интерес идет к женщине. С ее стороны искренние чувства. Анна ничего практически не получает от отношений: ни любви, ни тепла, ни внимания. Какое то время пара еще будет вместе, но разрыв неизбежен.