Здравствуйте дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста события на ближайшее 3 месяца? (Личная жизнь, работа, финансы) Альбина 06.10.1988гр. - вопрос №4367551

600 p
17 ответов

Ответы

Неприятности и помехи будут.
В делах мужчина поддержит.
Блондин страдает из-за вас. Влюблён.
Подарок членам вашей семьи будет.
В вашем кругу есть женщина без мужчины, пытается вам навредить.
личная жизнь — отношения с мужчиной, рядом есть такой, кто вас любит, работа — стабильно, финансы — стабильно, рост будет финансовый но позже, а сейчас уже радует то что во всём стабильность. здоровье — всё хорошо.
Здравствуйте!
В личной жизни мужчина рядом у вас есть. достаточно близко к вам, скорее это муж. Иногда проблемы бывают, но это мелочи.
Что касается работы — здесь сложнее. У вас стабильности нет в работе. Вы либо только устроились куда-то, либо собираетесь. В любом случае вопрос с работой у вас стоит под вопросом. Здесь и летом особо нет стабильности.
Летом куда-то, возможно вы соберетесь, но почему-то не получится задуманное.  И покупку крупную хотите — тоже не получается
Все останется как и прежде. Изменения будут, но не самые значительные. В личной жизни и на работе будет много препятствий. По личной жизни вам пока стоит воздержаться от новых знакомств потому что все с кем вы познакомитесь не будут настроены к вам серьезно.
Здравствуйте! В личной жизни у вас много забот и хлопот, что вас утомляет, постарайтесь избавиться от лишней ответственности и равномерно распределить обязанности в своём окружении. Перемен не ожидается, будете стараться сглаживать острые углы в отношениях.
В работе хорошие взаимоотношения в коллективе, поддержка, но финансов хотелось бы вам больше.

Доброе утро .

В личной жизни есть мужчина, который вас любит .

В работе у вас стабильность, пока изменений не предвидится. На валяться много других дел. Но постепенно вы с этим справитесь .

Финансы тоже придут, в виде  помощи .

Учащающиеся раздоры в отношениях, некогда близкие, стали вдруг чужими, как-будто ничто вас уже не связывает. На работе-какой-то переполох, но ложный, с финансами проблем не возникнет. Во всяком случае, ухудшений не будет. Осенью-прорыв, кое-что поменяется в лучшую сторону, возможно, именно в вопросах зарплаты.
Здравствуйте! Жизнь Ваша в это  период будет организована и успешна. Много мужского участия в Вашей жизни. Это выбор в личных контактах, а также помощь в профессиональной сфере.Возможно, что будет предложение новой работы. Будет возможность небольшого отдыха.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8J31sx_JlIw
В личной жизни в конце лета знакомство с мужчиной старше, в работе без особых изменений,, финансы до конца года будут то скачки, то падение.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

По финансам и работе все будет хорошо. Отношения с мужчиной будут в этом году.

Здравствуйте.
Личная жизнь. У Вас просматривается мужчина, с которым у Вас идет достаточно серьезные отношения. С этим мужчиной Вы будете и дальше, а также, Вы будете планировать свою совместную жизнь. Также, еще ждет некий разговор по душам с мужчиной, по поводу детей.

Работа. Здесь не все гладко у Вас. Но с работа будет и будет даже повышение финансов. Не намного, но будет.

Всех Благ!

Здравствуйте, будет долгожданный отдых и выяснение важного для Вас вопроса. Частично планы удастся воплотить в жизнь в пределах этих 3 месяцев. Но основная масса — позже.
Здравствуйте!
Альбина!
Личная жизнь летом.
Вы почувствуете дуновение свежего ветра в отношениях-это может быть какначать свою личную жизнь заново, или может это будет кто-то из прошлого, уже знакомый вас.Но вы будете чувствовать себя девушкой к которой мужчины не равнодушны.
В работе летом.
Очень активны будете в работе-это и везде успевать и за много дел будете браться и в руках все будет гореть.
Финансы.
Пока что не будет их хватать, как бы не старались.Или траты будут больше чем прибыли.
Здравствуйте
У вас показано новое увлечение в эти ближайшие месяцы-изменения в личном, неожиданные чувства выпадают!
Финансовое положение-устойчивое, приток средств возможен так же из неожиданных для себя источников/что-то новое, временное или дополнительное идет к вам в руки/.
Захотите обучится Чему то новому будете стараться и сразу наладится у вас в сфере карьеры в личной жизни есть мужчина взаимная симпатия