скажите пожалуйста о его чувствах ко мне? Будем мы вместе? И как повлияет мой переезд в другой город на наши отношения? Вика, Вася - вопрос №4367708

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никак не повлияет… Этот мужчина достаточно властен, чтобы опускать руки.ю Найдет Вас в любой точке земного шара, было бы желание. А оно у него есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению вижу вас вместе совсем с другим мужчиной, с этим мужчиной к сожалению общего пути не будет
Здравствуйте. Вы ему нравитесь. Не скажу, что там любовь большая, но теплые чувства к вам есть.
Переезд сделает свое «грязное дело» конечно. По-началу будут звонки и переписки, затем все затихать будет и сойдет на нет
Здравствуйте, Виктория!
Сказать, что Василий в Вас влюблён не могу. У него сдержанные, порой даже холодные отношения к вам. Он закрыт. Мысли у него о лёгких, беззаботных отношениях, которые не к чему не обязывают. По итогу, сомнения, страхи, неуверенность в отношении Вас.
Высоко ценит эти отношения, но Василий больше ведомый. Пребывание в разных городах в одном случае на миллион не оказывает плохого влияния на взаимоотношения, но здесь, похоже сподвигнет мужчину на предложение руки и сердца. Хотя в течение года вряд ли брак будет.
Очень даже повлияет. Расстояние вас разведёт по разным дорогам жизни.
Доброе утро. Привязан к вам, отношения идут как раздельные, словно у вас постепенно все к концу приходит.
Переезд даст полное расставание, так как в другом городе у вас будет другой молодой человек.
Верный ваш поклонник, но скорее Вы его любите, а он это принимает как должное.Если уедите, ждите от него много не договоренности. Со временем есть перспектива на брак.
Здравствуйте! Чувства к вам самые искренние и тёплые. Ваш отъезд негативно может повлиять на ваши отношения.
Любит, вместе будете, но ему не очень нравится то что вы переезжаете.
Здравствуйте!
Общее будущее не просматривается. Сразу Вася будет поддерживать с Вами общение, но позже параллельно, тайком начнет встречаться с другой девушкой. Получится треугольник. Вы это интуитивно почувствуете. Поймете, что нужно сделать выбор в пользу остановки отношений с ним.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть влюбленность. Есть интерес. Но если Вы переедите, то Ваши отношения сойдут на нет. Мужчина отвыкнет и начнет общаться с другими девушками. И общение и отношения разрушатся у Вас.

Всех Благ!

Да будете вместе. Ваш переезд никак не повлияют на отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Tgh0LIl4kOQ
любит вас… переезд поможет вам стать намного ближе… потерять не захочет…
Здравствуйте. Чувства любовные. Удастся выстроить перспективный союз. Переезд побудит мужчину действовать более решительно и активно для блага ваших отношений.