Кто нибудь из них пытался навести порчу на мою семью,на фото те о которых я думаю что они навели порчу??? Я Юлия 17.05.1995,муж Юрий 02.10.1994 - вопрос №4368264

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но порчи нет. а вот то что у вас с ними был конфликт да. но ни какого негатива от них не исходит а вот совет вам сходите в церковь это вас оградит от проблем молитву воздайте и купите ладанку себе и мужу это оградит от всяких проблем и опасности
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA