Здравствуйте. Кто подскажет : достался мне вибро-мотор с кабелем переноска на 380v, с розеткой 4 штекера(толи 16А.,толи 32А) . При включении - вопрос №4370026

выбивает щиток. НО на самом вибромоторе стоит этикетка, Вибромотор ВИ-9-8А, ТУ… 42В 3-50 Гц 15А lP 24 2800 об/мин. Режим работы 4-5 мин. На этикетке значится. что он на 42 В, но при этом подключена розетка. груша на 380 В, Подскажите кто в теме, что за нафиг мне достался? Хотел сделать с этого вибратора виброплиту. при прозвоне все 3 выхода прозваниваются, на корпус пробоя нет.

Ответы

Здравствуйте.
Описание с сайта Пневмотех:
Тип электродвигателя: трёхфазный асинхронный с короткозамкнутым ротором
Напряжение: 42В / 50Гц
Такой вот зверек, трехфазный, но низковольтный.