В последнее время часто вижу сны, где я еду в транспорте, и самолёт, и поезд, и авто. Люди, с которыми путешествую разные. Также снится гостиница, сборы. Тороплюсь иногда, иногда гуляю по городу, и - вопрос №4370333

знакомому, и неизвестному
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Эти сны означают, что Вы, находитесь, на пути, к своему, какому-то, заветному желанию и, становитесь к нему всё ближе и ближе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подобного рода сны информируют вас о том, что передвижение, поездки, дороги возможны наяву, грядет период изменений и перемен, которые положат начало -новому.
Возможно смена места жительства будет в ближайшем будущем, отъезд/отправление, как и прибытие- в любом направлении!
К развитию в жизни, не исключено что будет смена места жительства