Незакрытые отношения - вопрос №4370611

600 p
Здравствуйте, в 2016-2017 годах мы встречались с парнем Романом, родившимся 12 02 1989, у нас были непростые отношения, но в августе 2017 года мы расстались. Расставание было очень резким, внезапным, быстрым, мы расстались даже не увидевшись. Я резко уехала из нашего города и до сих пор живу в другом месте. Прошло уже 4 года с нашего расставания, у меня были уже отношения и не одни, но иногда меня посещают мысли, что что-то незаконченное между нами осталось в каком-то далеком прошлом. Как будто нить не была разорвана. Хочется иногда написать, увидеться, поговорить, хоть и чувств уже давно нет. Стоит ли это делать, ворошить прошлое, встретиться объясниться, или это уже давно все в прошлом? И также очень интересно как сам парень относится ко мне, как в прошлом отнесся к нашему расставанию, как себя чувствовал и будет ли ему нужно все это после стольких лет или он меня уже забыл? Я Ксения 20 04 1994, на фото мы, спасибоизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.06.21 10:41:17
Уважаемые эксперты, вы не поняли, я не собираюсь его возвращать и не хочу быть с ним. Остался именно элемент неразрывной нити и недосказанности, хотелось бы это разорвать
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Он тоже иногда вспоминает, скучает. Стоит связаться с ним, неплохая совместимость у вас. Связь с ним у Вас кармическая.
Да, слушайте свой внутренний голос, аккуратно, в письменной форме вам нужно решить этот вопрос

Этот мужчина кармический, поэтому Вам и кажется, что это незавершенные отношения, он оставил самый сильный след из тех, кто был, у него тоже были дамы после Вас, но честно скажу, что он не чувствует, что что-то не закрыто, есть теплые воспоминания и ностальгия, но повернуть время вспять здесь уже достаточно проблематично как мне показывают карты,
Здравствуйте. Вы сделали свой выбор. Он переживал. Сейчас не нужно ворошить прошлое. Если бы мужчина хотел, то уже вышел бы с вами на связь.
Любовь прошла, не очень будет рад вашей встрече, очень гордый мужчина, а раньше мечтал жениться на Вас.
Вы можете его найти в соцсетях. Он Вам не откажет и сообщается.
Не вижу препятствий.
Все получится.
Он будет только рад.
Вас  не забыл, но и оставил все  в прошлом.Не  стоит вам  ворошить  все то, у  каждого свои дороги и свои пути  идут.
Не стоит ворошить прошлое, тем более, если представить, что Ваше проявление останется безответным. У него тоже все неплохо, и смысла отвечать Вам он не найдет. Незаконченными отношения кажутся лишь по причине внезапности, когда даже не успели вдохнуть, а все уже изменилось. Это нужно пережить. Живите настоящим и стройте планы на будущее, а прошлое запечатайте, пусть останется в Вашем личном архиве.
Это вы его не можете отпустить а он вас отпустил давно, написать можете но это не изменит ни чего, ему будет интересно почитать, но и всего то
Здравствуйте. У вас действительно нить не разорвана, вы с ним как единое целое в золотом цвете, вообще, это по энергетике любовь, чистая, божественная. сейчас отношения просматриваются как светлые, без претензий и обид, дружеские. В прошлом был негатив, но незначительный, он быстро иссяк. вы оба поторопились закончить отношения, а они вам были даны и энергия на них, и это тяготит обоих…
Незаконченными отношения кажутся потому, что расстались не объяснившись, есть недосказанные слова и у Вас к нему и у него к Вам. Вы их скажете когда нибудь друг другу, но это уже ничего не изменит. Вы встретитесь и поговорите, скажете важные и нужные слова друг другу, которые не успели сказань, все эти годы он помнил о Вас, но… на что то большее не надейтесь, не обманывайтесь. поблагодарите, что он был в Вашей жизни и не тешьте себя пустыми надеждами, будущего у вас нет.
Здравствуйте! Ворошить прошлое не стоит. В прошлом он испытал неприятные чувства, но потом понял и принял, что все произошло к лучшему. Он доволен текущей жизнью и не нуждается в объяснениях, К Вам не имеет негатива.
Да стоит ему написать. Он всеравно один.
Здравствуйте

в прошлом был зол и не мог свыкнуться с ситуацией
но сейчас все отпустил и живет новой жизнью
к сожалению вас уже не вспоминает
совет таро - не пытаться чтото выяснять, только усугубите
со временем забудете

всех благ!
Однозначно не стоит ворошить прошлое, у вас давно уже разные дороги., чувств к вам у него нет, спокойно живет своей жизнью как и вы. Больно сделаете человеку и у вас самой

Здравствуйте.

Это по большему счету нужно вам. Мужчина немного другого характера. По другому видит все. Он уже давно отпустил ситуацию. Но для Вашего успокоения, Вам стоит связаться с ним и просто обсудить то, что не было обсуждено в прошлом. То, где Вы не поставили точку. И все. Вам станет легче и Вы сможете двигаться дальше.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Ксения!
Стоит ли это делать, ворошить прошлое, встретиться объясниться, или это уже давно все в прошлом?
Да, стоит это сделать, у вас осталсь неразорванные нити прошлого с ним.
И также очень интересно как сам парень относится ко мне, как в прошлом отнесся к нашему расставанию, как себя чувствовал ?
Он вопринял это как серьезные перемены в отношениях, многое понял для себя.И понял женщин -как себя вести, повзрослел.Сейчас уже спокойно относится.

и будет ли ему нужно все это после стольких лет или он меня уже забыл?
Он не забыл, и вам нужно поставить для себя точку, стать тоже спокойной.Но чувства квам были и они остались в какой-то мере внутри него-был влюблен сильно.
Он сам ждёт от вас знака какого то а дал не сам будет действовать думает о вас и он свободен
Здравствуйте!
Не нужно, я буду точна, как вижу — он сейчас  депрессивен и общаться не будет с вами. Скажет как-то кратко, ответит кратко вам, а основного общения не будет. В прошлом он с вами был холоден и не ценил вас, мог отменять встречу с вами, а быть с другом например, или где-то в другом месте. Подарки и цветов вам не дарил, денег не было у него, да и сейчас нет. Занимается он каким-то обучением, хочет найти себя, лучше зарабатывать, девушка есть, но отношения несерьезные у него. Так и живет.
ему до вас дела нет, чувств нет. а вот вы им не насытились сполна, по тому и чувствуете привязку.