Что нужно от меня этой девушке, её второе фото имя Вика, моё первое фото имя Кристина. - вопрос №4371531

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разведывает обстановку, по-своему шпионка, так как у Вас есть общий интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика завистница и манипулятор, хочет взять вашу энергию и удачу и счастье себе
Необходима защита от нее
Она заставит вас страдать, очень сильная женщина, и желает вам зла.
Вики надо, что бы Вы не добились желаемого, есть магия от нее на закрытие путей во всех сферах.Полное отсутствие взаимопонимания.Если будите верить в себя выйдите победителем.
Зависть и ревность. Причем совершенно не контролируемые. При всякой возможности будет подставлять Вам подножку. Опасаться не стоит, лучше просто игнорировать и улыбаться ей, даже если нет на то причин. Ее это обезоружит.
Нужно  чтобы вы ей не мешали в ее  негативных действиях по отношению   к  мужчине, которого вы уж знаете, Она опасный  человек.
Мужчина
Добрый день идёт информация что девушка за ради своих целей будет и плохими путями действовать, в роду у нее были негативные кровные и из вашего прошлого идёт и негативный мужчина.Старайтесь от нее быть по дальше.Она хочет вам пакостить и на личный фронт тоже, нечего с ней не подписывать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Сторонитесь этой женщины.
Очень много зла и зависти от неё
Ужасная энергетика исходит.
Ничего ей не нужно. Просто пакости делать будет и злорадствовать.
В ней нечистый дух.
Дружить хочет.
Не верьте ей, она обманывает.
между вами стоит мужчина… вот она и хочет чтоб он был только с ней… от нее не ждите ничего хорошего…

Здравствуйте.

Девушка заинтересована в мужчине. И Вы как-то стоите у нее на пути. И как-то мешаете.

Всех Благ!

Здравствуйте! Девушка хочет общаться и узнать о Вас какую-то информацию.
Здравствуйте. Способна принести проблемы и негатив и подсознательно настроена на деструктивную деятельность.
Добрый день.
Девушка не простая. Хочет отнять что-то, что у вас есть -  результаты труда или новые идеи (если работаете вместе, к примеру). Вашего парня и т.д.
Одним словом, хочет умыкнуть вашу собственность.
Искренняя девушка, без лжи и обмана, с чистыми помыслами к Вам.