Добрый вечер. 9 мая 2021 г. в мою семью пришло горе, умер мой муж и любимый папуля нашей дочки. Прошло уже больше 40 дней, вроде бы немного по успокоилась. Но, иногда на душе бывает очень - вопрос №4371916

600 p
тяжело, просто ужасно. Тяжело от того, что умер на работе, за 900 км. от дома. Очень неожиданно. У нас были планы на будущее, надежды, он хотел жить, воспитывать дочь… Все рухнуло в один момент. Еще тяжелее от того, что незадолго до этого мы с ним поругались и так и не успели до конца помириться. Я очень жалею об этом. Все время думаю, как ему было в последние моменты свое жизни, далеко от дома. Не чувствовал ли себя брошенным и никому ее нужным, понимал ли, что не смотря на ссоры, я очень любила его. Нашла ли его душа покой? И ещё вопрос: зимой еще начала вязать ему шарф, но пряжи не хватило, отложила вязание, в итоге так и не довязала, не успела. Как мне с ним сейчас поступить? Муж — Евгений, 21.03.1972 г. р. Спасибо заранее за ответы. Если вы посчитаете, что посмотреть ситуации может потревожить его душу, то лучше не смотреть. Я не хочу причинять ему беспокойство.… Просто на душе тяжело.

Дополнение автора от 21.06.21 21:23:26
Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона .
25 ответов

Ответы

В вашем окружении будет молодой человек, который вас будет поддерживать, но мужа забывать тоже не надо, он был в вашей жизни и дал жизнь вашей дочери. Муж вас поддерживает на энергетическом уровне.
Вы не переживайте по поводу того, что последнее время были не вместе. Он не чувствовал себя нелюбимым, и уж тем более, брошенным. Вы же не любовниками были, а семьей. Он успел Вас изучить. В том, что не хватило пряжи, можно было увидеть знак о том, что ему не придется его носить. Довяжите, и отнесите на могилку. Душу потревожить можно, конечно, но не любовью. Разговаривайте с ним, попросите прощение, и душевная боль Вас отпустит. Ваш муж упокоен, конечно, Вы это узнаете по снам. Он будет приходить спокойный и веселый, равно как здоровый и молодой. Придет время, и обязательно встретитесь в Вечности.
Просто отпустить!!! Душа спокойна.
Шаоф сожгите 🙏
Доброго времени суток! Конечно, большая утрата, когда уходят близкие люди. Но он постоянно будет с вами. Ему нужно пройти определенные ступени «в том мире». А шарф лучше довязать. Он был очень близким вам человеком- родственная душа, и он не считал себя брошенным, так как знал, как сильно вы его любите.
Свяжите до конца и отнесите на могилу
На кладбище его нет, он очень быстро ушёл. Вас простил. Через 9 месяцев можете сходиться. Шарф и всю одежду сожгите
Евгений имел представление о любви, как о возвышенной и благородной, наверное поэтому у него и дочь, он будет теперь приходить во снах, и заботиться, помогать в трудную минуту, при совместном проживании ему надо было иметь отдельную комнату, он нуждался в уединении, и теперь вы с ним, как в разных городах, а встречи будут во снах, в определенное время, он не любит сюрпризов, и шарф этот можно конечно довязать, и отнести на могилку, но таким образом, боюсь, вы притяните его, мысли о нём если вас не покидают, надо отпеть раздать милостыню, его вещи раздать людям, и обязательно заказать «ектенью», чтобы отмолили уже, как следует, и конечно «в упокой» — сорокоуст.  Недовязанный шарф очень символичен, как недожитая молодость, недопетая песня, оборванная на полуслове, умер видимо внезапно, и  очень жаль, он был верным и преданным  мужем, беспокоит чувство вины, видимо не хотели, не могли идти с ним рядом.
Он вам приснится
Положите шарф под подушку.
Все хорошо, все спокойно. Вы отпустите.
Шаоф это память. Будет согревать. Довяжите обязательно!
Здравствуйте! Ваши переживания не напрасны, ваш муж действительно ощущал себя одиноким в тот момент и несколько ненужным, но все же знал что вы помиритесь, так как всегда к этому приходили.
Чтобы окончательно примириться, довяжите шарф в знак любви и внимания к нему, и отнесите на могилу или отдайте бездомному человеку.  И муж получит сигнал, что вы его любите, и ваша душа успокоится.
шарф довяжите и отдайте тем кто знал его… он будет рад…
примите соболезнования крепитесь у вас все будет хорошо у вас есть Ангелочек доченька!!! душа мужа успокоилась Он всегда будет вашим хранителем помогать вас оберегать-шарф довяжите отдайте другу
Довяжите шарф и унесите на могилу.
Связалась с его душой и он так попросил.
Здравствуйте. Его душа спокойна. Шарф довяжите и отнёсите на могилу, он будет рад. Он вас любит и будет оберегать. Скоро он вам приснится. В течение 8 месяцев у вас идёт общение с хорошим мужчиной, у вас могут сложится отношения. Всех благ.
Елена, все, кто теряет близкого, чувствуют то же чувство вины, что не додали что-то. Вам нужно проговорить с психологом голосом, а не через тексты, свое горе, получить советы для облегчения. Про шарф — вряд ли у Вас будут моральные силы довязывать, и какая энергия в процессе наслоиться, такую вещь, наполненную горем- даже подарить никому нельзя. Просто уберите подальше или сожгите.
Здравствуйте!  Искренне, Вам, соболезную. Терять близких людей — большое горе. Муж знал, что Ваша ссора была, больше, на эмоциях, и, он, не держал на Вас ни зла, ни обид, понимая что Вы любите его, и эта ситуация, обязательно, сгладится. Он тоже любил Вас и с этим чувством умер. Брошенным или ненужным, себя не чувствовал. Поэтому не стоит себя в этом винить. Но, мысленно, попросить прощения, за всё, в чем считал Вас виноватой, необходимо… А там уже Бог рассудит. Представьте мужа таким, каким он был при жизни и, произнесите, трижды, — «Иди в Свет». Вам от этого станет легче. Его душа, вскоре, обретет покой и умиротворение. Недовязанный шарф был знаком, что, он ему, уже, не понадобится, в будущем. И Вам его уже не надо довязывать. Лучше всего, его сжечь в большом огне (костер)… Ваш муж очень любил дочку и, будет ей помогать и покровительствовать из другого мира. А Вы, чаще ходите в церковь и ставьте свечи на упокой Души.., поминайте и постепенно отпускайте. Боль утраты еще долго будет жить в Вашем сердце. Но, жизнь, не стоит на месте и, Вашей дочке, тоже, нужен уход и внимание. Постарайтесь настроиться на это… Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Ваш муж всегда знал, что Вы его любите. Его душа в покое. Шарф лучше распустить.
Шарф нужно доявязать до конца. Потмо кому нибудь подарите (не продавать).
Душа нашла покой., ему было тяжело в дали, много и часто думал о вас и будущем, очень поскорее хотел вернуться домой.шарф довязать и принести положить на кладбище.
Он освободился от земных тягот и страданий, и не в обиде на Вас. Душа его по прежнему будет с Вами и с дочкой, будет смотреть на Вас с улыбкой Сверху, заботиться и оберегать. Не казните себя, что не успели поговорить и помириться. Его душа спокойна, Она под защитой Бога, он все знает и знал, что Вы его любили и продолжаете любить.

Шарф отдайте кому нибудь, не держите дома — это будет только истощать Вас воспоминаниями и сожалениями о нем. С ним все в порядке и он хотел бы, чтобы Вы были счастливы с дочкой не смотря ни на что. Берегите себя.
Здравствуйте, Елена, Муж вас тоже очень любил, более того, будет с вами рядом его душа. Охранять. Шарф довяжите и отнестите на могилу, не забывайте о нем и сейчас и он будет рядом с вами незримо обогревать теплом своей души.
Здравствуйте, Елена.
Соболезную Вашей утрате.
Такое впечатление, что мужчина умер очень быстро, не мучаясь и не осознавая этого. Возможно, даже во сне.
С дочкой у него связь очень крепкая — может приходить к ней во снах, общаться с ней на тонком плане даже сейчас, подавать знаки.
Одиночество в последнее время он ощущал, была холодность в чувствах, но все же и положительных эмоций, переживаний, мыслей, надежд было много. Человек искренне верил в то, что все может наладиться. Сейчас душа успокоилась, главное — не плачьте по нему, не зовите прийти во сне. Все, что Вам нужно знать, будет передано через дочь.
Шарф можно отнести на могилку и оставить там (просто положить сверху или прикопать).
Здравствуйте. Когда душа выходит из тела память прожитой жизни теряется, душа обретает лёгкость и покой, свободу, поэтому не нужно переживать за покойного сейчас. Отпустите прошлое, этого уже нет, вам тяжело из-за мыслей и чувства вины. Нет вины на Вас, в отношениях всегда оба ответственны, просто знайте любой опыт ценный для души, даже негативный, значит это нужно для осмысления, понимания и трансформации сознания.
Здравствуйте, душе его хорошо, дух его упокоился.
Здравствуйте!
Елена!
 Нашла ли его душа покой?
Нашла, она перерождается.как этот цветок на карте.Все у него хорошо уже.Не переживайте.Он счастлив.
И ещё вопрос: зимой еще начала вязать ему шарф, но пряжи не хватило, отложила вязание, в итоге так и не довязала, не успела. Как мне с ним сейчас поступить? Лучше довяжите и отнесите ему на могилку.Это поставит точку.
Да очень тяжело все напоминает вам его хотите с ним поговорил рассказать как день прошёл но ответов не будет год тяжело вам будет потом все будет затягиваться а так всю жизнь будете о нем вспоминать