День добрый! Хотела бы узнать, как сложится с работой и финансами до конца года. - вопрос №4373629

600 p
У меня строительный бизнес, но это очень сложный год… Закрыть придётся? И начало нового бизнеса СММ агентство… будет ли удачным… Ирина 02.08.79 Спасибо

Дополнение автора от 27.06.21 11:49:22
Всем огромная благодарность. Не просто выбрать лучший ответ…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
С июля месяца у вас ситуация будет уже яснее просматриваться. Рекомендация строительный бизнес контролировать пассивно без вкладывания своей энергетики. Будет частичная корректировка по ситуациям. Большую часть энергетики своей направить в новое дело. Потом и бизнес вытяните из ямы. До октября, ноября месяца со строительный бизнесом ситуация разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Строительный бизнес может быть вам частично  закрыть, а что-то  оставить , а вот новый бизнес у вас  пойдет  на все   100.И вас  там ждет большая  удача.
Здравствуйте! Старый бизнес не закрывайте, ситуация изменится. Новый будет развиваться на первом этапе с трудностями, не оправдает ожиданий,
Здравствуйте, со строительным вырулите, появится помощь.СММ — совет Таро — пополнить знания в теме, там не совсем безоблачно, но можно сказать, что успешно довольно-таки.
Здравствуйте,  закрываться не спешите, попробуйте развить направления оказания услуг в проектировании и технадзоре, по просмотру вижу что кризис временный, должны его пережить. Анализирует Ваших конкурентов,  предоставляете конечнику то, что на рынке в дефиците, либо же нет или плохо развито.
Добрый день.
Строительный бизнес ставит вас перед серьезным выбором, но карты показывают, что дела могут наладиться. Требуется вливания других людей (финансов, энергии).  Вы не думали о привлечении инвесторов или что-то подобное?.

Новое дело на стадии планирования, внутренних переживаний, есть ощущение, что вы связанны, не можете  решиться действовать.
Начало будет удачным, опять карты показывают, что вы не должны действовать в одиночку, требуются единомышленники. Сможете создать прочный фундамент для развития бизнеса.

Финансы — нельзя сказать, что слишком большие, но особых проблем не видно.
Строительный бизнес закроете. У вас будет новый бизнес.
Для того, чтобы вывести новый бизнес на должный уровень, старый придется закрыть, он себя изжил. В новый же вложите все свои силы и творческий подход, в результате чего получите ожидаемый и жданный результат.
Кто Вас обманывает и подставляет на работе.Финансовое положение останется стабильным.
Закрыть да, придётся, и новые перспективы откроются для вас уже в конце августа-начало сентября, ждите переворота.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sD4dcBS1jw8
Да, вам придется закрыть этот бизнес.
Начало нового бизнеса СММ пойдет успешно.
Развивайтесь в новом.
Придет успех и процветание в нём.
Старое изжило себя.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Новый бизнес окажется для Вас более удачным в изменившихся условиях.

Здравствуйте.

Для строительного бизнеса сейчас не самое лучшее время. Но ликвидировать и закрывать, пока не стоит. В будущем он сможет Вам принести еще хороший доход. Что касательно нового бизнеса, то на данный момент, это именно тот, который принесет Вам хороший и стабильный доход. Он будет сейчас более удачный. И клиентов будет много. Более того, этот бизнес будет развиваться у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Можно бизнес не закрывать. Дальше будут улучшения. Новый бизнес принесет плоды довольно скоро.
Здраствуйте. К сожалению идет риск что закроете, чего карты не советуют делать. Проблема с профессиональной конкуренцией встанет перед вами. В СММ много нераскрытого для вас (таро Жрица). Из-за этого в начале буду помехи, но у вас хватит сил взять контроль в свои руки и выйдете на стабильный высокий доход.
Здравствуйте. По поводу закрыть — не факт. Но в загаданный срок придется попрощаться с надеждами на выход из сложившейся положения. И вы от этой сферы отдалитесь.
В новом бизнесе сможете достичь определенных успехов и некоторую репутацию заработать при содействии какого-то мужчины. Хотя этому будут предшествовать некие спорные моменты и не без усилий дадутся эти достижения.
С строительным бизнесом придется расстаться, тяжело Вам будет его закрывать, было вложено в нег много сил и времени, чтобы его развить, но сейчас он не приносит тех доходов, которые ждете. И мыслите Вы правильно — что жизнь не стоит на месте, все меняется, все развивается. Сможете перестроиться с другом направлении СММ агентство. опыт ведения бизнеса у Вас есть и это поможет сделать его успешным.