Здравствуйте на работе чего-то начальница взбесиламь.....начала цепляться, веде себе неероектно, этому будет какой-то конец.....с упраляющим нормальные отношения ...нутдл бреда доходит, переходит на - вопрос №4374415

Ответы

Вам нужно сделать став «накидка» временно или ритуал на то чтобы вас все это не касалось и нервотрепка обходила стороной
У нее проблемы в жизни, вот она и отыгрывается
Доброе утро.
Есть руны, ставы от такой ситуации.
Здравствуйте!  Неприятности личного характера, всегда, негативно, сказываются на коллективе. Вот и начальница Ваше отрывается, на Вас, по причине какой-то неудачи. Это временно… Удачи Вам!