Здравствуйте. Оборвана ли связь. Мужчина больше не появится в жизни девушки? - вопрос №4374520

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Ответы

Обязательно объявится, как только в себе разберётся, ведь Вы ему очень важны и дороги.
Всё начнёте сначала, и по новому
Храни Вас Бог!
Связь действительно прервалась, вы скучаете о нем, но а он нет, остались вы наедине с вашими эмоциями, мечты и фантазии могут мучить о человеке, но итог один.

Доброе утро! Появится. Общение будет. Сейчас временная пауза
Здравствуйте.
В отдалённом будущем возможно и появится.
Пока не видно сближения от него.
Конечно же вернется мужчина, он страдает и мучается без вас.Ему тяжело без вас и места себе не находит, вы снитесь ему, он плохо спит без вас, думает о вас перед сном.Мужчина может испытывать муки совести, а в голове только мрачные мысли.Хочет очень быть с вами, у человека очень теплые чувства к вам, ему хочется к вам прикоснуться, поухаживать за вами, любоваться вами.Очень скучает он без вашего присутствия, одиноко ему, а чтобы вас вернуть он может предлагать вам свою помощь или начать проявляться в вашу сторону ненавязчиво, например купить подарочек не большой или вдруг поздравит с праздником.
Здравствуйте! Он еще появится, скучает…
Появится… связь ваша надолго… всё непросто… но разорвать не получится… вместе сложно… но порознь  вообще мало что получается… кармический союз… со временем придёт осознание… что надо сохранять общение хотя бы дружеское… тогда большинство моментов в жизни касательно других сфер… устроится с большим успехом… удачи!
Увидитесь с ним. разговор будет до середины августа.
Мужчина поставил для себя точку в отношении Вас. (король смотрит на туз мечей). Возможно, он что-то уже пояснил. По карте Сила Вы сами если проявите инициативу к восстановлению, то он прискачет к Вам (Рыцарь жезлов)
Появится. Через две недели
Еще появиться, но быстро не ждите.
Может мелькнет пару раз, но не появится, вольный человек и ни к кому не привязывается и быть с кем то не стремится, хочет познать жизнь во всей ее красе, не чувствуя за собой ответственности за что то и за кого то. Живет легко, никому ничего не обещая.
Здравствуйте! На данный момент связь прервалась, но есть хрупкая возможность её  восстановить, если инициативу проявит девушка.
Здравствуйте! Мужчина еще появится, но девушка сама скоро выберет другого.
Здравствуйте!
Да, связь оборвана и уже не будет восстановлена. Вижу равнодушие со стороны мужчины и нежелание дальнейшего общения и встреч. К сожалению, пути разошлись.
Должны еще быть встречи, не все потеряно…
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У него есть интерес не только к вам, связь оборвана не совсем будет ещё общение
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GsMoDIFTpTc
Здравствуйте, связь не оборвана. Но у мужчины много разного разного рода отношений с девушками. Вы не будете для него эксклюзивной.
Здравствуйте.
Обстоятельства могут складываться так, что не дадут возможности ему больше появиться в ближайшем будущем в жизни этой девушки.
Возможно и сам  предпочтет залечь на дно-стать менее заметным, оборвав связь/контакты с многими.
У него сложный и напряженный период, с его прибытием вновь к вам или к другим-могут начаться события, не особо радующие вас самих, кто окажется рядом с ним.
У девушки показано новое увлечение, неожиданные чувств идут в скором времени!

Здравствуйте!
Не вижу между вами точки, он мужчина завоеватель, может вернуться и уйти  опять.А девушка будет ждать и надеяться, сохранять домашний очаг.
У Bac нeт пpичин для вoлнeний, тaк кaк этoт мужчинa нe cкpывaeт oт Bac кaкиx-либo нeгaтивныx чepт cвoeй личнocти. Oн cтpeмитcя к coздaнию мaкcимaльнo иcкpeнниx и ocнoвaнныx нa дoвepии взaимooтнoшeний. Koнeчнo, в нacтoящee вpeмя oн eщe нe пoлнocтью пoкaзaл ceбя пepeд Baми, в нeм eщe ecть нeкoтopыe кaчecтвa, кoтopыe pacкpoютcя пoзжe и oни Bac пpиятнo удивят
Появится сами. Не ищите его чисто случайная будет встреча и он сам не ожидает а чувства есть у обоих до осени встретитесь
Здравствуйте!
Какое-то испытание на прочность. Но мужчина вспоминал ваши отношения, вас он вспоминал. Считает, что был во всем не прав, и считает себя очень виноватым перед вами. Нет, связь не окончена, он захочет все исправить и встретится  с вами, но в дальнейшем у вас все равно могут быть качели, вам может это все стать не нужным.