Здравствуйте. Что в планах у мужчины, оставить женщину или все же он намерен ее добиваться? - вопрос №4374564

600 p
Виталий 19.08.63
Наталья 10.05.81

Дополнение автора от 24.06.21 08:15:35
Отношений так таковых между ними не было, только общение и переписка. Связь по работе.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, между Виталием и Натальей будет развитие романа. Истинное отношение к ней- влечение, интерес, сильное притяжение, влюбленность. Она очень привлекательна для него внешне. Намерен добиваться ее, что и будет делать. В течение ближайших трех месяцев будет более интенсивное развитие романа между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет добиваться. Разрыв отношений.
Здравствуйте.
Я не вижу особого желания мужчины добиваться женщину, амбиций и гордости много, он больше предпочтет, чтобы добивались его.
Простите.
Виталий относится к такому типу личности… что в целом никогда никого не добивается… ему по жизни легко даются отношения с женщинами… сами они к нему идёт «стройными рядами»… поэтому он не тратит сил на это. Чувство к Натальи есть… могут получиться отношения… но действовать надо Наталье… причём очень тонко… ненавязчиво… как бы медленно… не настойчиво… активность большая может отпугнуть его… главное что стоит помнить… он «царь… король»..  любит себя сильно… его постоянно надо хвалить… восхищаться им… говорить какой он замечательный… лучший и прекрасный… в этом случае… успех… удачи!
Здравствуйте! Он хочет добиваться, интерес сильный, симпатия есть.
Мужчина хитрый добиваться не будет, но сделает и обставит все так чтобы женщина сама добивалась и ещё чувство вины ей прививать будет.
Здравствуйте. Мужчина с Вами играет, ведёт свою какую то игру. И ему это приносит чисто психологическое удовлетворение. Тешит себя и свое самолюбие. Советую не воспринимать его в серьез, и выходить из этого общения и связи. Но, если Вам это самой нравится… то, выбор за Вами, как дальше себя вести. Но, по итогу, ни к чему положительному это не приведёт, Вы просто потеряете время.
Мужчина не готов отступать, пауза временная, он с новой силой приступит к шторму вашей крепости, он делает сближения, это видно по карте эрос. Не только деловое общение.
Здравствуйте, добиваться не будет, но возможно равноценное общение, вы ему-он вам. С его стороны активности не будет.
Не оставит он эту женщину. Скоро начнёт усиленно ухажмвть. Это будет необычно и неожиданно для вас
В планах мужчины поддерживать отношения. Он не будет действовать настойчиво, будет ждать подходящего момента.
Наталья, вы обладаете чувством собственного достоинства, чем и привлекаете к себе внимание Виталия, но слишком бегать за вами он не намерен, тоже горделив, и сам любит внимание к себе, он может оказать вам внимание, но сдержанно, так чтобы вы среагировали, и сами сделали шаг ему навстречу, оба  внутренне честолюбивые, но ваши привязанности достаточно прочные. Если полюбите, то способны быть верными и щедрыми, для них важно, чтобы широкие жесты были замечены и высоко оценены, дайте ему понять, что видите в нем интересного для себя мужчину.
Добиваться будет ., но по ходу не успеет, кто то еще у Вас появится.
Мужчина намерен добиваться её, женщина ему нравится, чувствует притяжение к ней.
Он больше привык, когда добиваются его, но это по молодости, а ее и оставлять не намерен и добиваться не в его характере, не мальчик уже, чтобы играть на чувствах, полностью отдался и покорился судьбе — как будет, так и будет и все к лучшему.
Здравствуйте! В планах оставить всё как есть, поддерживать переписку, общение и плыть по течению.
Нет в мыслях у него её добиваться, есть некий интерес не более
отношения скорее не любовь а дружба а вот то что отношения эти будут развиваться ответ карт да и это карта любовь
Здравствуйте, от Виталия нет желания добиваться Наталью. Он настроен на разрыв.
Нечего не получится люди разные с разными судьбами а если и сойдутся то быстро наскучит все это