Я жду ответ от моего преподавателя по поводу Новой работы. И мне приснилось , что он открывает дверь и выходит и зовёт другую девочку. Говорит ей , что ему надо ее познакомить с начальником . И я - вопрос №4374708

понимаю, что место одно и выбрали ее. При этом я держу в руках кремовый красивый купальник. Я сильно расстроилась и понимаю, что это все. И ещё немного и я разрыдаюсь. На этом сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы еле держите себя в руках (купальник телесного цвета) и чрезмерно открыты эмоционально. Вы сами себя накручиваете, не чувствуете себя уверенно, поэтому ощущаете, что проигрываете, хотя это совсем не так. Поэтому просто возьмите себя в руки и у вас все получится. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошим переменам