здравствуйте, меня зовут светлана, 30.01.1977 г.р., как наладить личную жизнь, жить уже просто неохота, один негатив, спасибо - вопрос №4376144

2 ответа

Ответы

Чиститесь притягивайте мужчину в жизнь в ваших руках ваше счастье
Так что Вам мешает ее изменить? Начните активный образ жизни: спорт, новые друзья, сайт знакомств. Последний вариант хоть и бессмыслен для Вас, но зато научит быть Вас более уверенной в себе.