Гармонизовать отнашения.... - вопрос №437626

ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ,

Очень хочу знать как действует гармонизование отнашений??? Что именно делается и примерно когда можно ждать результата???

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Кратко:
предлагается выбрать гармоничный вариант развития отношений ко всеобщему благо! Тем самым мешающие и раздражающие факторы остаются в стороне. Усмирение гордыни, прощение, принятие, перепрограммирование прошлого и  т.д. ...

сроки, когда для себя делал, срзу в этот же день.
А так сильно зависит от состояния вашей энергетики и желания. Наибольшая рассчетная вероятность от 7 до 21 дня.

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
Вам Света и Любви!!!

Здравствуйте. Об одном из методов гармонизации отношений можете здесь почитать http://www.liveexpert.ru/journal/view/202629-rejki-garmonizaciya-otnoshenij

Здравствуйте. Гармонизация действует на отношения следующим образом: убираем все обиды, востанавливаем взаимопонимание, делаем отношения крепкими и надежными… По срокам от 5 до 30 дней!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Если люди находятся в отношениях, но возникают проблемы и недопонимания, то значит энергетическое взаимодествие между людьми имеет изъяны.

Убрав их, восстановив правильный энергетический обмен, мы восстанавливаем отношения. Очень часто попутно восстанавливаются отношения и с другими людьми. Возможно улучшение общего качетва жизни за счет более качественного энергообмена с миром.

Сроки зависят от желания самого человека стать лучше. При собственной активности и заинтересованности эффект есть уже в первые дни.

Удачи Вам!

Все зависит от эксперта. Делается это не просто, но помощь оказать сможем, результат превзойдет все ожидания С уважением А.В.

Здравствуйте!

В целом это зависит от многих факторов. По моей методике, например, прежде всего от того, что идет по судьбе, можно ли это изменить, причем так, чтобы не навредить.

Работа может длится от 5 до 31 сеанса. Результат от 2-3 дней, до 180 суток.

Обращайтесь в чат, предоставлю более подробную информацию...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Меня бабушка научила ряду заговоров помогающих в сложных ситуациях в отношениях, в семье. Многое зависит от того что именно вас беспокоит, над чем работать- измена, пьянство, охлаждение т.д… Сроки когда виден результат -40 дней. Если есть желание — давайте пообщаемя в чате. Думаю у нас все получится.