Здравствуйте. Жена хочет разойтись. Говорит разлюбила и т.д. Есть ли смысл попытаться сохранить семью или нет смысла? Или смириться и отпустить? - вопрос №4377077

4 ответа

Ответы

Есть смысл, но не своими силами, бо навредите только, нужно со специалистом налаживать отношения
Вы можете и сами постараться остаться с ней и делать всё как было при первых днях ваших отношений. А то что разлюбила так это легко исправить молитвами
Нет, конечно. Как Вы себе представляете жизнь без любви?
Есть смысл, она в глубине души хочет что бы вы стремились сохранить семью. Ее чувства ослабли, но не до конца.