Какой мужчина на пороге? Даниeла 10.12.1994 - вопрос №4377491

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниела! Мне карты показывают, что на пороге знакомство с мужчиной, который значительно старше Вас (от 10 лет и более). Вас может познакомить женщина — либо родственная, либо с работы.

Глаза у мужчины не темные: серые, голубые или зеленые. Шатен, возможно, с проседью. Стройный, среднего роста. Его нельзя назвать супербрутальным — скорее, утонченный, с аристократическими чертами. Доброе, миловидное лицо, мудрый, проницательный взгляд.

Мужчина может выступать в роли учителя, наставника для Вас. Достаточно консервативный, с традиционными взглядами на жизнь, эстет, романтичный, понимающий, тонко чувствующий, способный оказать поддержку.

Не могу сказать, что Вы быстро сблизитесь с этим человеком. Сначала будете присматриваться друг к другу, обмениваться робкими взглядами, фантазировать. Он не станет Вас торопить, будет вести себя сдержанно и деликатно. Постепенно между Вами возникнет прочная связь, глубокие и крепкие чувства. Он поможет Вам раскрыться, особенно в чувственном плане. Вы с ним буквально расцветете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Высокий, статный, темные волосы и глаза, старше Вас, познакомитесь на работе.
Муужчину  еще не знаете, среднего  роста., состоятельный брюнет с карими глазами.
Смуглый, темные волосы , среднего роста, темные глаза.
Любит путешествовать, либо его работа связана каким-то образом с транспортом, веселый, компанейский.
у вас появится друг общения но это дружба не более того. что касается любви и отношения вы его знаете и с ним вы и построите семейный очаг.
Доброго вам, у вас сначала должны завершиться две истории с партнерами, один из них может быть такой легко смотрящий на жизнь, мирно настроенный к людям, а второй пожестче, с ним очень яркие отношения и расход в разные стороны, потом вас ждет мужчина обеспеченный, самостоятельный, интересный, может старше вас даже
По фото нужно смотреть чтобы точнее сказать.
Без фото невозможно сказать такую информацию
Мужчина вышел вам на сердце весь, полностью все карты его и любовь и сам он думает, мужчина связан с вами по работе, темный крестовый король, на свою любовь о чем думаете получите нечаянную радость интерес, сближение, какое то известие от него, скорое свидание, хорошо все выпадает, единственнте то что вы все это затаиваете всю свою верность, тайна идет, а так встреча, разговор с ним и чувства все взаимно, другого короля особо то и не выпизображение из вопросаадает если честно
Добрый день
Не на пороге вовсе, пока еще далеко и его не видно. Так что вам пока придется побыть с одиночеством рядом небольшое время, это максимум года 1,5-2, а дальше все будет обязательно. Вам нужно это время. Не спешите и не торопитесь, все будет. Всего светлого

ENV

высокий рост чуть собирается в плечах, из за роста и волосы почему то длинный… ну не коротко стриженный, глаза серые.
Здравствуйте.
Рядом с вами есть душевный и надёжный мужчина. Мужчина вами сильно заинтересован и сильное влечение у него и страсть. Это будут долгий для вас обоих союз.
Нет мужчины в ближ год. В негативной среде вы находитесь, окружает себя негативными людьми
На пороге один а в сердце другой у вас, не полюбите вы этого мужчину с которым познакомитесь, о том будете думать которого любите, себя не обманите