Павел 7мая 1996 и Алина 14.12.1995 что дальше ? - вопрос №4377517

1500 p
26.06.21
29 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вам с этим молодым человеком много надо будет пройти. Как плохого, так и хорошего. Будут ссоры, скандалы и даже временные расставания. Однако по итогу, если Вы с ним наберетесь терпения, Ваши пути соединяться. И как результат — семейная жизнь. 
Вы будете к тому времени с ним совершенно другие. Повзрослевшие, осознавшие 
Удачи Вам и всех благ
26.06.21
Здравствуйте! Будут шаги со стороны Павла, иногда настойчивые. Но Ваше сердце еще не отпустило другого, поэтому Вы сами вряд ли захотите продолжительных отношений.
26.06.21
В жизни тяжело будет с этим мужчиной, он бывает инфантильный, далее будут конфликты и недопонимание.
26.06.21
Доброго времени суток!
Есть возможность совместного будущего. Мужчина будет проявлять инициативу, и к этому стремиться 
Только вот ничего хорошего Вас с ним не ждёт, так как человек абсолютно не искренен, и себе на уме, а отношения должны строиться на взаимном доверии и уважении.
Всяческих Вам благ и огромной взаимной любви!
26.06.21
А дальше  могут быть   близкие  и дружеские отношения, встреча и приятный разговор друг с другом.Возможность общения  на долгое  время.
26.06.21
Отношения даьше будут
26.06.21
Страсть, ревность,  обретут других партнеров, в ближайшем времени- расставание.
Нет в этих отношениях ценности  и бережного отношения у мужчины к девушке, гармонии и радости.

26.06.21
Здравствуйте Алина. 
Позитивный расклад выпал на ваши отношения. 
Аркан влюблённые, 8 кубков говорит что в будущем все закрепится союзом 
двух любящих людей. 
изображение из вопроса

26.06.21
Кроме секса ничего.  МЧ только на это и настроен.
26.06.21
а дальше ничего, разрыв отношений
26.06.21
Здравствуйте! Дальше будете вместе, будете счастливы.
26.06.21
Дальше все зависит от Вас, мужчина в ваших руках.
26.06.21
Сейчас не просто, есть кое какие сложности, но вы их решите и останетесь вместе. дальше все идет к браку и рождению детей. Будете счастливы вместе.
26.06.21
Здравствуйте, будут встречи и общение. Но у Павла есть «грешки», которые он не хотел бы сейчас «светить».
26.06.21
Дальше расставание. Но у вас есть шанс спасти отношения.
26.06.21
Дальше не самый легкий период, но все наладится, будет брак и совместное проживание.
27.06.21
Здравствуйте.Развития нет, на Алине негатив, который не даёт построить серьёзные отношения.
27.06.21
Доброго, кто-то из вас, скорее он, не может никак сделать выбор в чем-то, между вами выяснение отношений, закончится старый этап и начнется новый для вас
27.06.21

ENV

к сожалению, ничего дальше, нет перспектив.
27.06.21
Испытание верностью, мужчина будет соблазнён другой девушкой соперницей, и он не устоит против ее чар, в отношении вас холодок и отторжение.
Тут может  проходить ситуация измены назло, из-за ревности или обиды. Мужчина этим вам что-то доказать пытается и сделать побольнее.

изображение из вопроса

27.06.21
Здравствуйте Алина !!!

Ответил на ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lfpg1x99MkY

27.06.21
Дальше — ничего хорошего, пути разошлись или уже готовы к расставанию.
27.06.21
В ближайшем будущем идет застой в отношениях у вас, движения не будет, по ощущениям, что один из партнеров устал морально и ничего не хочет, кроме того, как побыть наедине сам с собой. 
В этом году в целом идет много ревности, нежелания отпускать от себя, зацикленность на второй половине. Отношения будут больше потребительские: «дай мне это, дай мне то, но сам или сама отдавать я ничего от себя тебе не собираюсь и буду вести себя эгоистично».
28.06.21
Доброй ночи идёт информация что вам не надо спешить в отношениях.А больше чтоб он делал поступки хорошие.Прка не вижу что он к вам искренний до конца и он ещё в себе не разобрался.У вас другой мужчина по судьбе будет в в течении двух лет, главное идти к целям и не тратить енергию куда бесполезно.Есть те кто негативно на вас влияют и меня тревожит ваша кровная и мама и мне идут цифры 33
Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель
29.06.21
Отношения возобновятся, предстоит новая глава в вашей истории. Мужчина к вам проявится и будет говорить о своих чувствах, что он любит вас. Далее, уже совместно в паре, будете выстраивать совместное будущее.
29.06.21
Mужчинa, кoтopым Bы интepecуeтecь, oпpeдeлeннo cтapaeтcя cдeлaть нaибoльший aкцeнт нa тex cвoиx кaчecтвax, кoтopыe будут пpивлeкaтeльными для Bac и пoкaжут eгo в кaчecтвe нaдeжнoгo и cильнoгo чeлoвeкa. Oднoвpeмeннo c этим oн cтpeмитcя к тoму, чтoбы ocтaвaтьcя нacтoящим pядoм c Baми, тaк кaк cчитaeт, чтo oднoй из нaибoлee вaжныx чacтeй вo взaимooтнoшeнияx являeтcя иcкpeннocть
07.07.21
Между вами много ссор и конфликтов в итоге расстанетесь отношения не выдержат
10.07.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Алина!
Мужчина готов как-то проявляться к девушке, она ему будет интересна.Может поможет в чем-то.Девушка тут красивая и она бы хотела быть уже с мужчиной, рассматривает для себя этого мужчину.Но пока в ближайщее время будут не до конца оформленные отношения, есть трудности, но все таки они могли бы это преодолеть.Они могли бы быть вместе и создать отношения между собой серьезные.
11.07.21
Здравствуйте!
Он вас сексуально всегда желает, он такой домашний, заземленный, много работает, все копит-копит денюжку, старается, но денежный мужчина! У вас будет снова с  ним развитие отношений, в вас он видит тот объект, который ему нужен, вы его привлекаете, вы яркая, сексуальная, харизматичная, ему с вами интересно, вы для него необыкновенная, эталон женственности. Он в вас влюблен, вообще у вас семья с ним должна быть, если вы еще не жили вместе, то будете жить вместе сто процентов, только мне не нравится, что вы оба горячие, могут быть ссоры в паре. Кто-то должен быть умнее.
19.07.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store