Павел 7мая 1996 и Алина 14.12.1995 что дальше ? - вопрос №4377517

1500 p
29 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вам с этим молодым человеком много надо будет пройти. Как плохого, так и хорошего. Будут ссоры, скандалы и даже временные расставания. Однако по итогу, если Вы с ним наберетесь терпения, Ваши пути соединяться. И как результат — семейная жизнь.
Вы будете к тому времени с ним совершенно другие. Повзрослевшие, осознавшие
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Будут шаги со стороны Павла, иногда настойчивые. Но Ваше сердце еще не отпустило другого, поэтому Вы сами вряд ли захотите продолжительных отношений.
В жизни тяжело будет с этим мужчиной, он бывает инфантильный, далее будут конфликты и недопонимание.
Доброго времени суток!
Есть возможность совместного будущего. Мужчина будет проявлять инициативу, и к этому стремиться
Только вот ничего хорошего Вас с ним не ждёт, так как человек абсолютно не искренен, и себе на уме, а отношения должны строиться на взаимном доверии и уважении.
Всяческих Вам благ и огромной взаимной любви!
А дальше  могут быть   близкие  и дружеские отношения, встреча и приятный разговор друг с другом.Возможность общения  на долгое  время.
Отношения даьше будут
Страсть, ревность,  обретут других партнеров, в ближайшем времени- расставание.
Нет в этих отношениях ценности  и бережного отношения у мужчины к девушке, гармонии и радости.

Здравствуйте Алина.
Позитивный расклад выпал на ваши отношения.
Аркан влюблённые, 8 кубков говорит что в будущем все закрепится союзом
двух любящих людей.

Кроме секса ничего.  МЧ только на это и настроен.
а дальше ничего, разрыв отношений
Здравствуйте! Дальше будете вместе, будете счастливы.
Дальше все зависит от Вас, мужчина в ваших руках.
Сейчас не просто, есть кое какие сложности, но вы их решите и останетесь вместе. дальше все идет к браку и рождению детей. Будете счастливы вместе.
Здравствуйте, будут встречи и общение. Но у Павла есть «грешки», которые он не хотел бы сейчас «светить».
Дальше расставание. Но у вас есть шанс спасти отношения.
Дальше не самый легкий период, но все наладится, будет брак и совместное проживание.
Здравствуйте.Развития нет, на Алине негатив, который не даёт построить серьёзные отношения.
Доброго, кто-то из вас, скорее он, не может никак сделать выбор в чем-то, между вами выяснение отношений, закончится старый этап и начнется новый для вас

ENV

к сожалению, ничего дальше, нет перспектив.
Испытание верностью, мужчина будет соблазнён другой девушкой соперницей, и он не устоит против ее чар, в отношении вас холодок и отторжение.
Тут может  проходить ситуация измены назло, из-за ревности или обиды. Мужчина этим вам что-то доказать пытается и сделать побольнее.

Здравствуйте Алина !!!

Ответил на ваш вопрос и советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=lfpg1x99MkY

Дальше — ничего хорошего, пути разошлись или уже готовы к расставанию.
В ближайшем будущем идет застой в отношениях у вас, движения не будет, по ощущениям, что один из партнеров устал морально и ничего не хочет, кроме того, как побыть наедине сам с собой.
В этом году в целом идет много ревности, нежелания отпускать от себя, зацикленность на второй половине. Отношения будут больше потребительские: «дай мне это, дай мне то, но сам или сама отдавать я ничего от себя тебе не собираюсь и буду вести себя эгоистично».
Доброй ночи идёт информация что вам не надо спешить в отношениях.А больше чтоб он делал поступки хорошие.Прка не вижу что он к вам искренний до конца и он ещё в себе не разобрался.У вас другой мужчина по судьбе будет в в течении двух лет, главное идти к целям и не тратить енергию куда бесполезно.Есть те кто негативно на вас влияют и меня тревожит ваша кровная и мама и мне идут цифры 33
Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Отношения возобновятся, предстоит новая глава в вашей истории. Мужчина к вам проявится и будет говорить о своих чувствах, что он любит вас. Далее, уже совместно в паре, будете выстраивать совместное будущее.
Mужчинa, кoтopым Bы интepecуeтecь, oпpeдeлeннo cтapaeтcя cдeлaть нaибoльший aкцeнт нa тex cвoиx кaчecтвax, кoтopыe будут пpивлeкaтeльными для Bac и пoкaжут eгo в кaчecтвe нaдeжнoгo и cильнoгo чeлoвeкa. Oднoвpeмeннo c этим oн cтpeмитcя к тoму, чтoбы ocтaвaтьcя нacтoящим pядoм c Baми, тaк кaк cчитaeт, чтo oднoй из нaибoлee вaжныx чacтeй вo взaимooтнoшeнияx являeтcя иcкpeннocть
Между вами много ссор и конфликтов в итоге расстанетесь отношения не выдержат
Здравствуйте!
Алина!
Мужчина готов как-то проявляться к девушке, она ему будет интересна.Может поможет в чем-то.Девушка тут красивая и она бы хотела быть уже с мужчиной, рассматривает для себя этого мужчину.Но пока в ближайщее время будут не до конца оформленные отношения, есть трудности, но все таки они могли бы это преодолеть.Они могли бы быть вместе и создать отношения между собой серьезные.
Здравствуйте!
Он вас сексуально всегда желает, он такой домашний, заземленный, много работает, все копит-копит денюжку, старается, но денежный мужчина! У вас будет снова с  ним развитие отношений, в вас он видит тот объект, который ему нужен, вы его привлекаете, вы яркая, сексуальная, харизматичная, ему с вами интересно, вы для него необыкновенная, эталон женственности. Он в вас влюблен, вообще у вас семья с ним должна быть, если вы еще не жили вместе, то будете жить вместе сто процентов, только мне не нравится, что вы оба горячие, могут быть ссоры в паре. Кто-то должен быть умнее.