Добрый день.Когда будет переезд во Владивосток и будет ли?Два года назад жила там но пришлось вернутся домой.Сейчас почему то все обстоятельства складываются против переезда,почему так? - вопрос №4377631

изображение из вопросаМеня прям магнитом тянет в этот город обратно и ничего с этим не могу сделать! Анастасия 11.07.1999
Время рождения (если нужно)15:00
Место: Белогорск, Амурская область
Знаю просто что ещё астрологи есть на сайте
Заранее спасибо за все ответы!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это город вашей судьбы.Вам нужно быть там, там построите счастливые отношения без осуждения.Работа будет прекрасная.Но у вас стоит блок на развитие, не можете сдвинуться с мёртвой точки.Нужно снимать блок и будет переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы там будете весной — летом 2023 года
Переезда не будет, исключительно из-за вашего страха начать новую жизнь и опасаетесь препятствий в жизни. Вам по судьбе жить в этом городе некоторое время, этот как отправной пункт перед более сильными благими изменениями и настоящим счастьем.
в 2022м году переедите и благополучно…