Добрый вечер! Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни до конца года?) Ирина 25.04.1986г. - вопрос №4378653

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/g6xHSv3HnQc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Расклад показывает отношения качели.
Ссоры и примирения с мужчиной.
Здравствуйте, Ирина, у вас будет развитие м мужчиной, который уже намерен действовать. В личной жизни изменения у вас на пороге. Инициатива от мужчины и период, когда за спиной выростут крылья.
Личная жизнь не стабильна. Есть мужчина в окружении, который испытывает к Вам симпатию. Но, серьезных чувств у него пока что нет и активных действий он не предпринимает. Пока что отношения такими и останутся, вряд ли будут перемены в сторону улучшений.
В август месяце будет знакомство для нкдолгих романтических отношений, для серьёзных отношений брака вас идёт мужчина в октябрь месяце, немногим старше вас, стабильный серьёзный мужчина
Здравствуйте, переживания, нежелание решать проблемы Под конец года все наладится.
Здравствуйте, у Вас будет необходимость навести порядок в старых чувствах и делах. Для нового жизнь откроет Вам двери с начала осени.
Позитивные перемены созданные новым мужчиной.
Мы притягиваем то, о чём часто думаем. Если вы хотите отношений, то чаще наслаждайтесь жизнью и рисуйте картинки счастливых отношений.
Вам предстоит  принять  решение  с кем  вам  быть из  мужчин., первый  мужчина из вашего прошлого  и он  вам о себе  напомнит, второй и встреча с  ним идет впереди… этой  осенью.,
выбор будете делать  между 2мя мужчинами…
Здравствуйте. Привязанность к некой ситуации будет вынуждать идти на некие ограничения и отказ от собственных интересов. Период беспокойный и не дающий уверенности в чем-либо.
Интимная связь, гармония с самой собой, серьезных отношений не видно, неопределенность, переживания, сомнения, страхи, самообман, затишье местами, какой-то выбор как дальше действовать в личном, кто-то проявит к вам внимание. Достойного мужчину для себя видеть не будете, вам будет и без него отлично.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

2 кубков выходит у вас, что говорит о том, будет гармония в отношениях в людьми, карта несет перемирие, доброе общение, встречи и свидания.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Вами будет сделан окончательный выбор между двумя мужчинами. Наступит наконец стабильность и умиротворение в личной жизни. Большая вероятность предложения любви и сердца. В октябре большая вероятность беременности.

Видео загружается, вскоре Вы сможете посмотреть ответ на свой вопрос, который я Вам подготовила!