Доброе утро.Во сне сидела за столом в столовой с бывшим и подружкой.И бывший говорит,что секс был лучшим у него только с одной девушкой и я понимаю,что это я и его не смущает,что подружка догадается о - вопрос №4379255

Наших отношениях, а я тоже отвечаю, что технически м.б тоже самое, но чувств прежних нет поэтому так уже не будет.А он говорит, что нужен прощальный секс.Потом мы стоим у работы и все в розово-белых шариках.Разговоры его наши не интересны А потом он приходит домой ко мне с продуктами, выкладывает на стол шампансое, банан и что-то еще -3 пакета.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон противоречивый. Он показывает, что хотелось бы бесконфликтных и нормальных отношений даже с бывшим, но не хочется больше о нем переживать: придет- не придет, изменит-не изменит, позвонит- не позвонит. Душевная усталость на фоне расцвета лет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший мужчина, запутался в своих личных отношениях. Он пересматривает свои связи и знакомства, сравнивая, с кем ему лучше и комфортнее. Вспомнил и Вас… Оттого и приснился. Добрых Снов Вам!