Здравствуйте,эксперты.Ощущаю какую ту непонятную тягу к женщине Татьяна,14.05 родилась.она меня ругает ,говорит обо мне другим,мне это непрятно,но в - вопрос №4379853

то же время хочется общаться с ней, даже слушать ее, но она недовольна мной.Может какая то связь с прошлой жизни и нужна проработка.только хотел понять чего именно? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В прошлой жизни, где-то 3 жизни назад,- вы мать она дочь. Вы прорабатывайте то что были не внимательны к своей дочери, и недостаточно слушали что она говорила. На самом деле это очень лёгкая карма, скоро уже проработайте.
Лучший ответ по мнению автора

Натали