Здравствуйте, как пройдет июль-август ,какие будут события,что нового? Вика 07.04.90 - вопрос №4381034

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рядом с вами выходит мужчина темноволосый… вы его знаете… с ним будет развитие отношений… общение, встречи… в плане работы все спокойно… есть шанс повышения оплаты труда… также выходит дорога у вас… поедите куда то… возможно к родственникам… по поводу покупок пока крупных не вышло… позже будут… до конца года есть шанс сменить даже место жительство… как то все у вас быстро закрутиться.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас  спокойное  время и  возможная  новая  встреча  с новым  мужчиной в этот период  времени.Но и  мужчина  из прошлого, которого вы уже знаете, может напомнить вам о себе., приятное общение может привести к дальнейшему  вашему общению  друг с другом.
Доброго дня!

Июль для вас.
Вы женщина яркая, активная, целеустремленная, много планов и вдумчивая.
В июле будет много мыслей. Попытка найти выход из тупика… и вам нужен отдых и спокойствие. Нужно хорошо поразмыслить а правильно ли я планирую свои планы и чего вообще хочу?
Так же будут вопросы связанные с возможностью заработать побольше денег.
Вам в июле очень захочется отдыха и физически и психологически. Желательно пойти в отпуск и отдохнуть в июне или устроить себе передышку.
Так же в июле идет мужчина  старше вас, который будет периодически с вами общаться. Но он может не все вам говорить о своих целях и планах.

Август для вас.
А вот в августе ситуация уже получше и приятнее для вас! Будете чувствовать себя полной сил. Много будет активности и общения. В работе много дел будет. Но это вам будет давать хорошие деньги. И у вас будут силы на работу и дела. Вообще много радости идет в августе. И скорее всего продолжиться романтическое общение с мужчиной старше вас.
Удачи!)
Здравствуйте.
Вика, с парнем, которого знаете вы думаете что точка поставлена, но это не так.
примирение с ним будет.
По работе все очень даже   хорошо, стабильность.
Что то крупное купите.
Всего доброго

Июль работа. Тихо и умеренно. В конце месяца чем-то отличитесь
личное: прекрасные отношения с мужчиной, любовь и гармония
Август работа: будет подлость предательство, но вы справитесь хотя неприятно будет
Личное: Возможен интерес со стороны обеспеченного мужчины и тут вам надо будет решать
так как очень интересен будет ВАм

Здравствуйте!

Июль-август у вас будут не спокойными, эмоциональными, будет поездка к воде. События будут развиваться стремительно. Вы поедите с мужчиной, либо встретите мужчину в поездке. Возможны мелкие неприятности, но в целом вы будете довольны этим периодом времени.

Здравствуйте! Июль-август в целом пройдут спокойно. Возможна поездка куда-то на пару дней. Увидите мужчину, о котором думаете и по которому скучаете. Исполните небольшое свое желание, появятся новые планы. Со здоровьем и самочувствием ситуация значительно улучшится.

Здравствуйте.

Летний период пройдет у Вас в целом спокойно. Без кардинальных изменений. Будет общение у Вас, будет флирт, будет знакомство. Но особо кардинально не изменит все это Вашу жизнь. В рабочей сфере будет также все стабильно, спокойно. В целом Вы получите эмоции, чувства, сможете расслабиться и наслаждаться этим спокойствием.

Всех Благ Вам!

Хорошо пройдут эти месяца. Возможно знакомство с мужчиной.
В личной жизни существенные перемены. Какие то вещи могут быть для вас болезненными, Но вы должны понимать, что всё это временно, и вам однозначно стоит всё это потерпеть, потому что эти перемены к лучшему.
Жизнь может посылать вам вызовы и провоцировать множество рисков. Примите их и ничего не бойтесь. Если вам суждены какие-то приключения, извлеките из них максимум пользы и удовольствия. Не думайте о том, что будет и как будет; лучше займитесь анализом. Так ли вам нужно то, чему вы собираетесь посвятить этот период? Какие коррективы следует внести в свои планы? Подумайте над этим, потому что когда события начнут разворачиваться, времени на размышления может и не оказаться.
Июль .  С вами будут происходить неожиданности. Ваш ум и ваше сердце окажутся наполнены идеями, эмоциями. Возбуждённость временами может достигать предела. В такие моменты вас будут посещать поистине гениальные озарения. Если у вас получится своевременно почувствовать это, то вы сможете оборачивать ситуации в свою пользу. И тогда неожиданности будут исключительно приятными.
Август    В этом месяце вы будете настроены на нужную волну. И сумеете успешно соединять присущую вам эмоциональность и образное мышление с логикой и рационализмом. Соответственно, у вас появятся шансы успешно решать многие проблемы, обеспечивать своим делам позитивную динамику и вообще навести порядок в собственной жизни. Воспользуйтесь этим.
Тоскливый период по таро 4 чаш усталость апатия эмоциональный спад, 8мечей ограничения, как внешние так и внутренние и 5 пентаклей денежные нужды
Здравствуйте!
В ближайшие два месяца у вас произойдет очень важное для вас событие- мужчина, к которому вы испытывали сильные чувства и питали надежды, окончательно уйдет из вашей жизни. Это может быть для вас внезапным, резким событием, потрясением для вас. Но вам придется попрощаться навсегда, и постепенно начинать новую жизнь. Данное событие идет на июль.
Тем не менее, это станет окончанием старой жизни и началом новой, в которой вы все-таки обретете счастье в паре с любимым и любящим мужчиной.
Здравствуйте
события будут положительного характера. Рядом будет мужчина от которого будет внимание.
Вика. вас ждёт поездка, недолгая, но очень увлекательная, вы наберетесь новых впечатлений и отдохнете,
после возвращения вернетесь обновленной, а прежние любовные отношения станут лишь крепче, хотя ваше внимание привлекают и новые знакомства, время перемен, небольших, но ярких вспышек на жизненном пути.
эти месяцы пройдут ровно без особых сюрпризов…
Вы хорошо отдохнёте, у вас будут новые позитивные эмоции и активные события.
Здравствуйте, у Вас нет четкой цели, куда двигаться, немного хандрите. Это надо менять. В этом случае и июль и август будут замечательными.
Здравствуйте.
У вас хорошие карты вышли на материальное. Деньги к вам придут.
Личное мужчина старший со своими советами придёт. Личное не предсказуемо и наполнение идёт. Чётко картину пока не показываеют.Мужская энергетика с вами есть.
Сны вещие у вас подсказки идут. К ним стоит уже давно присмотреться и учиться их расшифровывать. Научитесь людям не говорить, правду в глаза. Они вас за это не любят и постоянно у вас за спиной сплетни. У вас очень доброе сердце и пришла пора научиться говорить Нет.