Приснился сон, где я, мужчина, который мне нравится, и двое людей, с которыми я училась в школе, пошли ночью на пруд. Мужчина, который мне нравился, был холоден ко мне, в отличие от реальности: когда - вопрос №4383495

мы вдвоём шли на этот пруд, я положила руку ему на плечо, обняв, а он смотрит вперёд и что-то сухо говорит в ответ… И когда мы дошли до пруда, там были ещё двое людей, которые учились со мной в школе. Они почему-то хорошо общались с тем, кто мне нравился, а я же держалась вдали, хотя и пыталась как-то привлечь внимание мужчины. В итоге я тоже прыгнула с моста в воду, после мужчины. Но он всё равно не особо обращал на меня внимание, что меня разочаровывало. И я присела на берег, наблюдая за объектом моей симпатии и двумя бывшими одноклассниками. Но самое главное — когда я увидела какой-то текст (не помню, на чём) где те двое одноклассников общались между собой. Они писали: «… Та девушка, которая влюбленна в (имя мужчины)". Меня это напугало. К чему мог присниться такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к встрече
Лучший ответ по мнению автора

Натали