Добрый день. Я хотела бы понять свою личную стратегию увеличения дохода - вопрос №4383813

1500 p
по 8 дому. По 2 дому я иду интуитивно- занимаюсь мелким предпринимательством в сфере фото и видео, опираясь на свои ресурсы и таланты, оказываю услуги. Сейчас даже есть некая связь с 8 (оказываю услуги по фото состоятельному человеку, снимая чужие (!) дорогие предметы. Но самостоятельно не получается раскачать и использовать сферу своего 8 дома и плутонические энергии. Я неплохо знаю астрологию, поэтому базовые вещи можно не озвучивать.
Посмотрите, пожалуйста, что мне надо делать, чтобы возможности моего 8 дома открылись. Исходя именно из моего положения.
Прошу учесть нюансы:
— не предлагать использовать ресурсы партнёра, женщин, наследство, присосаться к богатым (сейчас в такой схеме и мне не очень нравится), не предлагайте заниматься медитациями и благ фондами (это не относится к заработкам!), также я не занимаюсь сферой красоты и проч. для женщин, мчс, страховки, морги, психологию (не планирую менять так радикально профессию). Советуют часто именно все выше перечисленное, тк упр 8 в 12. По характеру мне подходит более радикальные лидерские варианты.Солнце квадрат Марс и Плутон. Сев.узел в 1 доме. Я не люблю и не очень умею сотрудничать.
Можно не озвучивать конкретные сферы, а просто обозначить принципы, которые помогут мне выйти на новый уровень. Научите как именно мне освоить принципы получения дохода по 8 дому. Что мне мешает и что поможет? Что нужно делать. Учиться инвестировать? Отдавать больше энергии? (Как? Секс? Консультации?) Чувствую, что 2 дом прокачан на ура, но по нему небольшой доход от рутинного труда. А 8 как будто заблокирован. А популярные методы, которые именно мне советуют (юзать партнёра, делать деньги на женщинах и их прости господи проблемах, на красоте) мне, честно, не ложатся. Поэтому, повторюсь, пожалуйста, именно это не предлагайте.

Др: 31.01.1989, 08-50 утра, Москва.

Дополнение автора от 01.07.21 21:44:20
Уточняю ещё раз: красота, цветочки, все женское и досуговое мне НЕ нравится и не подходит! Читайте,  пожалуйста,  внимательно. Спасибо.

Дополнение автора от 01.07.21 21:47:41
И ещё раз подчеркну: не нужно перебирать сферы. Я хочу понять свою стратегию и принципы по 8 дому. 8 дому!

Дополнение автора от 01.07.21 23:29:26

ВАЖНОЕ дополнение: я рассматриваю западную астрологию и плацидус. НЕ ведическая и проч.
У меня узлы в 1-7 домах.
Мне интересна только западная астрология, исходите, пожалуйста, из этой системы.

Дополнение автора от 02.07.21 09:36:47
Дмитрий,  у меня нет оппозиции Сатурн-Юпитер.
И я писала, что кардинальная смена сферы не рассматривается. Поэтому жкх и недвижимость не рассматриваются. Тем более через мужчину.

Дополнение автора от 02.07.21 09:56:08
Ангелина, спасибо. Единственное, спонсорство для меня унизительно. Я хочу достичь всего сама. Я не из тех девушек, кто спокойно воспринимает спонсорство в их адрес.
Про уединение понятно,  но я не хочу этого. Хочу благосостояния,  активной социальной жизни и хорошую семью. Я уже познавала себя в уединении достаточно — просирание  жизни по сути.

Дополнение автора от 02.07.21 10:18:56
Александра,  спасибо, не поняла почему квадрат управителей? Венера в Козероге управляет 8 домом, а Марс в Тельце управляет 2.
На счёт того, что заниматься надо чем не нравится и что вызывает страх — что именно это может быть? Почему тем, что не нравится?

Дополнение автора от 02.07.21 17:21:02
Дорогие, очень прошу, не рекомендуете мне нелегальные доходы!!! Это какой-то смех. Я работаю законно! Один человек написал однажды в книжке, все теперь повторяют про нелегальные доходы. Извините.

Вопрос: как раскачать энергетику 8 дома лично мне. Давайте забудем про 12 дом на врпмя. И про то, что мне надо уединиться, скрывать доходы, переехать, заниматься детишками, праздниками и проч. Я клянусь,  мне это не подходит. Ну не катит ого. Я же написала выше!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я исхожу из того. что вам правильно ректифицировано время рождения, и вы хотите конкретных советов. Если вдруг задену вас чем-то, приношу свои извинения. Не забивайте себе голову в данной ситуации узлами и прочим, вы хотите реального результата в этой жизни — финансов (если я вас правильно поняла), а не проработки высоких материй. Все что вас должно интересовать в вашей натальной карте в связи с этим  — это квадрат управителей 8 и 2 дома и соединение Венеры и Меркурия (и все это в 12 доме!). Так вот во-первых, вам придется заниматься тем, что вам не нравится или что вызывает страх. Хочется вам этого или нет, но большие деньги придут к вам только через сопротивление самой себе. Вот не нравится вам что-то делать, а надо. Когда «по любви» — не ваш случай абсолютно. Во-вторых, говорите о себе: везде, со всеми, всюду. Реклама и самореклама. Говорите о себе в принципе: ведите блоги, общайтесь с незнакомыми людьми на форумах, выставках, интернет-пространствах. Вербальная проработка того, что вы делаете очень важна. Это вкратце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вам подойдет все то, что связано с торжественными организациями, мероприятий.Праздников, свадеб.декорации, цветы.Вас вижу человеком с тонким вкусом, видение  вещей в интересном ракурсе.Это Вам принесет доход и удовольствие от работы.Но конечно же все нужно усовершенствовать в обучении.
Добрый день. Луна в падении,  прорабатывайте 8 дом  на тему «переменчивости». Стратегия -  добиться постоянства, а также эмоциональной сдержанности и стабильности (в сфере работы, доходов). Прорабатывать аккумуляцию жизненной энергии — в 8 доме она в избытке, отсюда блок и дисбаланс. «Выплеснуть» или «раскачать» ее могут такие практики, как открытие своих чувств, доверие, прощение (это именно по 8 дому), в сексе также это могут быть «открытие новых горизонтов», таких, которые ранее были тайными для партнера.    Имеется подсознательная тяга к опасным и критическим ситуациям — постарайтесь сбалансировать и уменьшить ее. Вот такие практики помогут выйти из замкнутого круга на сегодняшний день. Энергия «раскачается» и далее, текущие перемены  заставят ее войти в «нужное русло».  На счет профессии тоже хотелось бы дополнить, там совсем не «красота и все женское», о котором Вы пишите — не подходит. Другие сферы просматриваются.
Ваш материальный достаток, 8 дом в Весах, значит откроется через сотрудничество и выгодные связи, конечно следует проявлять благоразумие в вопросах распределения финансов, есть желание сохранить равновесие между всеми жизненными сферами и не потерять при этом собственное лицо, есть высокая активность, жажда самоутверждения, только в борьбе вы почувствуете  удовлетворение, через рискованные действия и авантюрные проекты, возвышение для вас будет возможно в экстремальных обстоятельствах,  вам представится шанс  «загребать жар» чужими руками, хотя наряду с обогащением, нога в ногу будут потери, как внезапный пожар, неприязнь вышестоящих, ложные обвинения, неприятности, связанные именно с женским полом, болезни и потери родственников. Очень рекомендую прочитать про влияние неподвижной звезды Алголь, учитывая ваш интерес к астрологии, и что II дом проработан, это переменная звезда, имеет природу Юпитера и Сатурна, в народе называемая «глаз Медузы Горгоны», связана с Сатурном и Лилит, имеет связь с Нептуном, может одарить своих подопечных   обольщением огромной славой, только надо перешагнуть пару раз через голову других, у вас будет легкость в достижении цели, независимость, моменты озарения, преображения, ваш ум подвижен, восприятие свежее и воображение творческое, уже полно друзей, которые стремятся оказать вам услугу и непосредственную помощь. Вам не нужно инвестировать, отдавать энергии или оказывать консультации, совсем наоборот, надо принять себя, стать жестче и целеустремленнее,
идти к своей цели не оглядываясь и безжалостно перешагивая через любые,  смущающие обстоятельства, новые идеи следует черпать путешествуя, вас ждет удача в гениальных начинаниях, прибыль и доход только в художественной деятельности. развита чувствительность к невидимым силам, и вы будете отгораживаться от других, порой не доверять тем, кто хотел бы узнать вас поближе, несмотря на природный шарм, интерес к вам со стороны противоположного пола, любовь к тайнам даст вам вероятно вдохновение, сможете сделать ужас предметом моды и стиля, за любой работой  будет стоять глубокий, ваш просто неутомимый интерес к таинственному. Вас глубоко волнуют секс, власть и оккультизм, попробуйте связать эти темы в одном своем произведении, и вам откроется путь хотя первое время вам будет эмоционально сложно, и будет свойственно довольно странное поведение, фото и видео на тему интриг и тайн, заставляет действовать резко, и кому то покажется жестоким, но для вас это как раз то, что вам необходимо — таинственное, необычное и ужасное.
У вас ось 2 дом-8 дом кармическая. Вам надо уходить от энергий 8 дома и энергий лидерства и самомнения, занятий телом. Идти нужно во 2 дом сотрудничества, помощи и этакого «борца за справедливость».Вы уже были в прошлой жизни связаны с 8 домом и 1 домом, вам там все понятно. В этой жизни нужно идти в энергии 2 дома и 12. Но вам трудно туда идти, но нужно.
Сделайте акцент не на доме, а на планете в нём, на Юпитере, большие деньги может дать только он, причём без каких-то лишений в иных сферах… Тут может быть доход от недвижимости, предпочтительно жилой, приумножайте свою недвижимость и будет Вам счастье… В том числе, используя заёмные средства…
Также обратите внимание на пару Сатурн — Юпитер в оппозиции, в их случае это неплохой аспект, он отражает естественное положение вещей, изначальный антагонизм между ними, на мой взгляд, это лучше, чем их соединение… Ваш бизнес должен иметь социальную значимость, должен быть направлен на увеличение благосостояния, качества жизни людей, не забывая при этом себя… Как вариант, ещё сфера жкх подойдёт или что-то подобное, но этим Вы должны заниматься через своего мужчину, кого-то близкого… Всё, что так или иначе связано с инфраструктурой…
Солнце квадрат марс и Плутон безусловно про управление и власть, про желание быть материально обеспеченной и пользоваться всеми благами жизни.
Но учитывая что управитель 8-ого в 12-ом, то есть в поле несбыточных надежд, вы не добьётесь того финансово уровня, о котором мечтаете.
Если вам не подходят все сферы 12-ого дома, то тогда будете сталкиваться с разочарованиями.

Да и разводить мужчин на деньги тоже не особо у вас получится да и в целом пользоваться чужими ресурсами.

Вам не рекомендуется работать с людьми, быть социально активной, вести общественную деятельность ( это по кармическому узлу). Лучше выбрать работу в уединении. Иначе окружающие люди будут вас раздражать и выводить из себя. Кстати у вас есть все шансы стать самовлюблённой дамой, которая ставит себя выше всех, но карма быстро последует и  таким образом, что у ва появятся  враги ну а личная жизнь не сложится. Плюс все договорённости о сотрудничестве будут проваливаться.
Связь 2-8 выполняется 5 раз, это отличный показатель в сторону своего бизнеса, не мелкого, как вы пишите, а среднего. В глаза сразу бросается то, что вы идёте от Девы к Рыбам, то есть от материального к духовному. Узел в Рыбах, управитель Нептун, он же отвечает за Фото. То есть пока вы на верном пути, но материализм Девы вам не даёт покоя, и поражённое Солнце в Водолее в квадрате с Плутоном даёт жажду власти, денег, так как Плутон в 8 — это жажда больших денег, собственно он даёт в этом плане безграничные возможности. При этом Солнце квадрат Марс — а это тоже даёт активность в заработке, Марс ведь во втором и управляет 8.(придерживаюсь методологии СВШ). Тут нужно хорошо подумать, стоит ли гнаться за большими доходами, или прильнуть к более духовному. Ведь узел в 1 — это «знакомство с собой», уединение, познание своего «Я», и Солнце в 12 об этом говорит, хотя одно другому не мешает. То есть ваше сознание раскроется через изоляцию, Солнце ведь не имеет гармоничных аспектов, создаёт формулу болезни 6-12, значит изоляция может быть принудительная, вы должны это понимать. Подумайте, ту ли стратегию жизни вы выбираете. Если смотреть ваш кармический гороскоп, то 8 связей между 2-8, это говорит об огромном финансовом опыте, при чём успешном. Поэтому с сейчас эта тема будет выходить на первый план.
Говоря непосредственно о заработке по 8, то:
8-12 = 9 связей — это может быть спонсорская финансовая поддержка, доход от благотворительности, о которой вы писали, то есть у вас могут спонсоры появиться. Связей много, поэтому проиграется в любом случае, в прогностике нужно смотреть когда именно.
8-11 = 7 связей — это доходы от общественных организаций, от групп и масс — это могут быть заказы от крупных организаций, к примеру, по обработке фото. Нужно выходить на этот рынок и там пробовать себя.
8-9 = 4 связи — это может быть работа с загран.организациями, или заказы издалека
Думаю нет смысла все дома перечислять, так как 8 дом сильный и вариантов много, но связи то в основном гармоничные, а это некий недостаток энергии по 8 дому, амбиций много, но импульса нырнуть в новые масштабы пока не хватает. Об этом говорит и дефицит огня в карте. Если вы не хотите менять деятельность, то в сфере фото расширяйте границы, по Венере обрабатывайте их, «наводите красоту» и выходите на международные ресурсы по заказам на обработку фото и видео, к примеру.
Судя по прогностике, то сейчас не плохое время в сфере финансов, наоборот, это огромные возможности, в медленной прогрессии Плутон в соединении с Плутоном, точный аспект 0.0 — самое время что-то кардинально менять, принцип действия Плутона знаете. Это с учётом, что время рождения ректифицировано.

Ещё интересно то, что связей 1-7 (я-другие) — ноль. Поэтому и сложности в отношениях с другими. А по 7 полю идут ваши потенциальные клиенты, а поскольку связей нет, то в этом направлении могут быть трудности. Поэтому нужно выровнять узлы 1-7, не зря ведь эта ось в этом воплощении акцентирована.

Здравствуйте.
1 Идёт обучение по дому 8.
2 Люди что появляются в вашей судьбе в настоящем и прошедшем времини, вы от них должны перенять энергетику.Пока вы не выходите из цикла замкнутости дома 8.
3 мыслить нужно по другому и подключаться к энергетики с нижней чакры.От туда у вас идут застои в движении на прорыв.
4 отключитесь от слов.Вы много доверяете словам людей, за что потом и расплачиваетесь.Вы хорошо владеете своими интуитивными способностями к ним и прислушивайтесь.
5 Рекомендация-разблокируйте нижнию чакру так как нет потока энергетики у вас.У вас мужское наполнение энергетики.Энергетики воина.Сильная энергетика в Удачи.
6 Придётся трудиться над собой.Сила воли у вас на высоте и вы при помощи астрологии и интуиции.Найдёте свой путь.Вибрации ваш сейчас сильный помощник в этом.
Если смотреть не по астрологии а по матрице по дате рождения:

чтобы преодолеть кармический груз, важно не замыкаться в себе, быть отзывчивой и открытой, не зарабатывать в ущерб духовности, делиться своими знаниями, постигать скрытые знания, вырабатывать позитивное мышление, не уходить в аскетизм.
вход в денежный поток может быть осуществлён через: общение с детьми, через устройство или посещение праздничных весёлых мероприятий, презентаций, творчество, игру, публичность, что-то связанное с животными (кони, собаки), темой самореализации, просвещением, самообразованием, профессиональными группами и ассоциациями. Важно самой находиться в счастье, в радости. И ещё побольше на солнечном свете). Если вы выбрали сферу фото, то это может быть — фото детей, фото и видеосъемки свадеб, презентаций и т.п.

Дальше, для того, чтобы стабилизировать денежный поток, нужно проявлять максимальную активность, больше передвигаться, переезжать, путешествовать. Ставить цели, идти к ним и добиваться их. Можно попробовать поработать через сферу туризма (например, туристический блог. а ещё лучше — блог про туризм с детьми)).

Дальше, для того, чтобы максимизировать прибыль от деятельности, важно не воровать, не нарушать закон, не брать кредиты, не брать чужое, изучать причинно-следственные связи (чем я притянула эту ситуацию в свою жизнь? какая здесь задача для меня?), быть честной с финансами, создавать систему во всём, во всём следовать закономерно и справедливо. Нельзя судить других, вешать ярлыки, критиковать. В документах, финансах и отношениях с людьми должен быть порядок.
Оставайтесь в той же сфере в которой находитесь, у вас откроется дорога и удача.
Просто в данный момент вы перегрузили себя лишними мыслями и отрицательной энергией которая отуманила ваш разум и не даёт сконцентрироваться на своей цели.

Управитель 8 дома Венера находится в гармоничном аспекте (секстиль) к дому которым управяет. Это главный аспект возможностей по 8 дому. Луна «работает» на Венеру. В некотором смысле сотрудник под начальником Венерой в делах Венеры.

Сама Венера как управитель 8 дома стоит в 12 доме в Козероге. Т.е. дела которые реализовываются 8 домом должны носить скрытый тайных характер, как вариант нелегальные доходы, данные виды доходов однозначно не стоит афишировать и делать их явными (открытыми).  Козерог как знак в который попадает управитель 8 дома говорит о том что дела эти могут быть связаны с консервативными характеристиками, надежными, стабильными. Если Вы снимете фото и видео, то делайте это в серьезной манере, консервативной (козерожьей). Так же к Венере есть хороший трин от Юпитера, хорошо Вам помогут брендовые вещи, эксклюзивные, т.е. съемка эксклюзива или создание своего бренда. Т.е. работа не на количество, а на эксклюзивность. И конечно Луна которая получает секстиль от управителя Венеры это может означать женщин которые Вам помогают, но как вы пишите выше не принимаете данный вариант. Луна ещё означает помошника, это не главный, а заместитель главного, т.е. Вы можете найти одного хорошего исполнителя который будет на Вас работать (скрытно, через 12 дом, а Вы получать процент по 8 дому от чужой работы).

Найдите то, чем еще никто не занимался и развивайте это с блеском.

Здравствуйте.

 То что Вам не подходит, зачастую и есть то, что мешает Вам зарабатывать. Как правило, люди которые и выходят из зоны комфорта и добиваются всего. Так как открывается именно денежный канал. А не нравятся Вам эти деятельности потому, что именно их Вам и надо прорабатывать и проработав их, Вы открываете свой денежный канал. Здесь не обязательно именно работать, можно как-то пересекаться с этим.

В этом Вам может помочь еще нумерология. Там можно посмотреть именно денежный канал и сопоставив с астрологией Вы откроете для себя определенные пути развития.

Всех Благ Вам!

Вы можете сколько угодно считать, что работа с детишками, движение ит.п. вам не подходит, но это как раз то, что не надо делать — не надо закрываться от этого мира, уходить в себя. А как попробуете развиваться в этом направлении — так и потоки хлынут)
Здравствуйте, здесь нужно смотреть всю карту в целом, это не быстро и невозможно в общем вопросе. Я — западный астролог в системе Плацидус, но тут, правда, покопаться надо. По сути, Вы можете на многом заработать, я думаю в Вашем случае важно сделать прогноз, когда собственно наступит период удачи и Вы сможете реализовать свой потенциал. Недостаточно знать, где и в чем.  Для этого использую транзиты, дирекции, соляр. Все это можно посмотреть и спрогнозировать.

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Ваш вопрос несёт в себе ответ. А именно, вы сами лучше нас знаете что вам нужно делать, а что не нужно делать, только раскопать это в своём подсознании вы не можете, потому что энергетический дисбаланс имеется и негативное воздействие (сглаз).  Вытащить информацию из вашего подсознания можно после чистки и восстановления энергетики. А пока этого не случится, ни один специалист не даст вам нужного ответа. Удачи!
По энергии 8 дома можно добавить крупный бизнес, как вариант устроится и постепенно расти до управляющих должностей, где эту энергию можно прочувствовать. В плане инвестирования, мне кажется довольно мелко, но можно стать управляющим памм счета, как например, на альпари. Есть покажите хороший рост то в вас будут вкладывать астрономические суммы, что вполне в духе 8 дома. В остальном вы и так знаете 8 дом — ощущение власти особенно безнаказанной, секс, управление чужими деньгами, личная значительная трансформация, мощные энергетические практики на вроде йоги после 4 ступени или Дэира. Из не совсем очевидного — жертвенность для чего-то или кого-то, операции( хирурги и омоновцы не такие уж разные по карте), прыжки с парашютом, каскадерство, если с риском и опасностями  вы стали на ты, то это тоже 8 дом.