О каком негативе может говорить данный отлив на воске? - вопрос №4384823

Вопрос задан анонимно
7 ответов
Негатив направлен на личные отношения, рассорка, приворот, отворот.

Здравствуйте.
Вы лили слишком горячий воск. Нужно его не сильно было греть. На первом и втором фото хорошо видны по сущности с подключением к вашей энергетике. На второй отливке 100% крадник.
негатив идет на чувства… чтоб они остыли…
Порча на личной жизни, любовная и сексуальная сферы
На здоровье идет порча.
Женщина вам делала, старше вас, отворот от мужчины делала, не хочет чтобы с ним вы были, крадник есть, надо снимать вам срочно
1 отливка в 2008 г была сделана порча, сглазы,2 пробой биополя
По мнению автора лучший ответ отсутствует.